Smartphone Doogee M30 Pro
Kaufen Sie Doogee M30 Pro: Voraussichtlich im April 2026. Angebote, Preisvergleich, Technische Daten, Gerüchte und Leaks
Farben:
Produktbeschreibungen Doogee M30 Pro
Das Doogee M30 Pro, mit einem klaren und hellen 6.88 Zoll-Zoll-Display und einer Auflösung von 1640 x 720 sowie Abmessungen von , wiegt nur . Einige der technischen Daten sind: der UNISOC-CPU - Tiger T620, 256GB Interner Speicher und 8Gb RAM.
Das Erscheinungsdatum des Doogee M30 Pro ist im April 2026. Die -Hauptkamera mit einem 64Mp-Sensor macht großartige Bilder und die 20Mp-Frontkamera ist für Selfies perfekt.
Der Preis für das Smartphone ist sehr günstig und ist derzeit das beste Angebot. Deshalb ist es eine lohnende und gute Anschaffung für alle, die es gewohnt sind, Android 16 OS zu verwenden.
Das Doogee M30 Pro verfügt über einen Dual-SIM-Kartensteckplatz, damit können 2 Nummern von verschiedenen Anbietern haben.
Die Internetgeschwindigkeit ist Standard, da keine 5G-Unterstützung vorhanden ist.
Das Doogee M30 Pro hat einen erweiterbaren Speicher und Sie können eine zusätzliche SD-Karte in den Steckplatz einlegen, sobald Sie ihn benötigen.
Wenn Sie Standardkopfhörer mit 3,5-mm-Anschluss verwenden möchten, müssen Sie einen Adapter verwenden, da nur ein USB-Typ-C-Ausgang vorhanden ist.
Sie können mit dem Doogee M30 Pro bezahlen, da es NFC hat.
Sie können es nicht als Fernbedienung verwenden, da es keinen Infrarot-Blaster (IR) hat.
Das Doogee M30 Pro und sein 8000mAh-Akku können Schnell aufgeladen werden. Wie bei den meisten konkurenten erfolgt kein kabelloses Laden.
Das Gerät ist vor Wasser geschützt. Seine Wasserdichte ermöglicht die Verwendung sowohl bei Regen als auch bei Schnee, sowie in der Dusche oder im Badezimmer.
Angebote und Preisvergleich zu Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro Wird bald veröffentlicht
Nennen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse und sobald die Ware in den Handel kommt, werden Sie als Erste/r davon erfahren.
Doogee M30 Pro: Alternativen:
- Hersteller: Doogee
- Varianten: M30 Pro
- Gewicht:
- Abmessungen:
- Betriebssystem (OS): Android 16
- Bildschirm-Diagonale: 6.88 Zoll
- Display Auflösung: 1640 x 720
- RAM-Speicher: 8Gb
- Interner Speicher (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- Prozessor: UNISOC Tiger T620
- Akku: 8000mAh
Technische daten / Spezifikationen
| Betriebssystem (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Multi-Core) - Vergleichen Sie mit den anderen Modellen hier |
| Hersteller | Doogee - Alle Doogee-Modelle hier anzeigen |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Varianten | M30 Pro |
| Performance | Test Antutu Benchmark ~265662. - Vergleichen Sie mit den anderen Modellen hier |
Display
| Display Auflösung | 1640 x 720 - Weitere Modelle mit 1640 x 720 finden Sie hier |
| Displaymaterial | Curved Glass |
| Displaytechnologie | OGS |
| Multi‑Touch | 10 |
| infinity display | Nein - Weitere Modelle mit infinity display finden Sie hier |
| Rahmengröße | 6.5 mm |
| Bildschirm / Körper-Verhältnis | 70 % |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Bildschirm-Diagonale | 6.88 Zoll |
Prozessor (CPU)
| CPU-Architektur | 2 x Cortex-A75 2.2GHz + 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Hersteller | UNISOC |
| Modell | Tiger T620 - hier |
| Release | 07/15/2024 |
| Anzahl der CPU Kerne | 8 |
| Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Befehlssatz | 64 bit |
| Fertigungsprozess | 12 nm |
| Kapazität | 12 Gb |
| Grafikprozessor GPU | Mali-G57MC |
| Grundtaktfrequenz der Grafik | 850 Mhz |
| Anzahl der Prozessorgrafik Kerne | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapazität
| RAM Speicher | 8 Gb - Weitere Modelle mit 8 Gb RAM finden Sie hier |
| Interner Speicher (ROM) | 256 GB |
| Speicher-Erweiterung Details | MicroSD (TF), maximale unterstützte Kartengröße 2Tb |
Kamera
| Hauptkamera | |
| Auflösung | 64 Mp - Weitere Modelle mit 64 Mp finden Sie hier |
| Blitz | Einzelne LED |
| Front-Kamera (Selfie) | |
| Auflösung | 20 MP |
| Blitz | Abwesend |
Konnektivität
| Frequenzband | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| Mobilfunkstandard | 4G |
| SIM-Kartentyp | nanoSIM + nanoSIM oder microSD (TF) |
Drahtlose Technologien
| Wi-Fi | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Ja - Weitere Modelle mit NFC finden Sie hier |
Navigation
| Ortung | GPS, A-GPS, GLONAS |
Akku
| Akku-Kapazität | 8000 mAh |
| Akku-Typ | Nicht entfernbar |
| Schnelle Aufladung | Ja |
| Stand-By-Zeit | 6-7 Tage |
| Lebensdauer der Batterie | 2-3 Tage |
| Laufzeit bei konstanter Nutzung | 10-12 Stunden |
| Sprechzeit | 30 Stunden |
| Kabelloses Laden | Nein |
Sensoren
| LED-Benachrichtigung | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyrosensor | Nein |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Kompass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Infrarot-Port | Nein |
Audio
| Audio-Chip | Integriert |
| Lautsprecher | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| IP68 Wasserdicht und Staubdicht | Ja - Weitere Modelle mit IP68 finden Sie hier |
Unterstützte Sprachen
| Sprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Portugiesisch, Italienisch, Französisch, Dänisch, vereinfachtes Chinesisch, traditionelles Chinesisch usw. - Eine detaillierte Liste der unterstützten Sprachen finden Sie hier |
Interface
| USB-Typ-C-Anschlüsse | 1 |
Besonderheit
| Weitere Funktionen | Zusätzlicher Bildschirm , Bildwiederholfrequenz von 120 Hz |
Details des Angebots
Zahlungsarten
- Bankkarte (Visa, Mastercard)
Versand
Bestellung Lieferung
Garantie
Doogee M30 Pro Zubehör
Alle Produkte anzeigen.