Letv X900+ Geekbench Benchmark-Ergebnisse
Im Geekbench-Test erzielte Letv X900+ ein Single-Core-Ergebnis von 176 Punkten und ein Multi-Core-Ergebnis von 428. Im Folgenden können Sie die Leistung mit anderen Modellen vergleichen, die auf dem Geekbench-Benchmark basieren.
Angebote und Preisvergleich zu Letv X900+
Letv X900+ Wird bald veröffentlicht
Nennen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse und sobald die Ware in den Handel kommt, werden Sie als Erste/r davon erfahren.
Letv X900+: Alternativen:
Geekbench Benchmark
Blackview BV6900
5.84 Zoll (2280x1080) Gorilla glass / MT6757 Pro / Helio P25 / 4Gb / 64GB / 16Mp Samsung S5K3P9 / 5580mAh
109.99€
$126.71
277.72€
$319.95
154.51€
$178.00
Ulefone Note 13P
6.5 Zoll (2400x1080) Curved Glass / Helio G35 / 4Gb / 64GB / 20Mp Sony IMX350 / 5180mAh
104.33€
$120.19
IIIF150 Air1 Pro
6.5 Zoll (2400x1080) Curved Glass / Helio G37 / 6Gb / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
126.53€
$145.77
86.45€
$99.59
137.14€
$157.99
216.87€
$249.85
85.40€
$98.39
Ulefone Armor 2
5.5 Zoll (1920x1080) Gorilla glass / MT6757 Pro / Helio P25 / 6Gb / 32GB / 16Mp / 4700mAh
204.77€
$235.90
Wird bald veröffentlicht
Wird bald veröffentlicht
207.96€
$239.58
225.68€
$259.99
69.43€
$79.99
79.72€
$91.84
94.08€
$108.39
101.86€
$117.35
184.90€
$213.01
123.61€
$142.40
135.40€
$155.99
81.50€
$93.89
- Hersteller: Letv
- Varianten: X900+
- Gewicht:
- Abmessungen:
- Betriebssystem (OS):
- Bildschirm-Diagonale: 6.3 Zoll
- Display Auflösung: 2560x1440
- RAM-Speicher: 4Gb
- Interner Speicher (ROM): 64GB
- Kamera: 21Mp
- Prozessor: Qualcomm Snapdragon 810
- Akku:
Technische daten / Spezifikationen
| Hersteller | Letv - Alle Letv-Modelle hier anzeigen |
| Geekbench Benchmark | 176 (Single Core) |
| Varianten | X900+ |
| Performance | Test Antutu Benchmark ~. - Vergleichen Sie mit den anderen Modellen hier |
Display
| Display Auflösung | 2560x1440 - Weitere Modelle mit 2560x1440 finden Sie hier |
| Multi‑Touch | 5 |
| infinity display | Nein - Weitere Modelle mit infinity display finden Sie hier |
| Bildschirm-Diagonale | 6.3 Zoll |
Prozessor (CPU)
| CPU-Architektur | 4 x ARM Cortex-A57 2 GHz + 4 x ARM Cortex-A53 1,5 GHz |
| Hersteller | Qualcomm |
| Modell | Snapdragon 810 - hier |
| Release | 8/20/2014 |
| Anzahl der CPU Kerne | 8 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Befehlssatz | 64 bit |
| Fertigungsprozess | 20 nm |
| Kapazität | 6 Gb |
| Grafikprozessor GPU | Adreno 430 |
| Grundtaktfrequenz der Grafik | 650 Mhz |
| Anzahl der Prozessorgrafik Kerne | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X10 |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapazität
| RAM Speicher | 4 Gb - Weitere Modelle mit 4 Gb RAM finden Sie hier |
| Interner Speicher (ROM) | 64 GB |
Kamera
| Hauptkamera | |
| Dual Cam | Nein |
| Auflösung | 21 Mp - Weitere Modelle mit 21 Mp finden Sie hier |
| Front-Kamera (Selfie) | |
| Auflösung | 8 MP |
Drahtlose Technologien
| Wi-Fi | Ja |
Akku
| Akku-Typ | Entfernbar |
Sensoren
| Näherungssensor | Keine Daten |
| Umgebungslichtsensor | Keine Daten |
| Gyrosensor | Keine Daten |
| Beschleunigungssensor | Nein |
| Kompass | Keine Daten |
| Barometer | Keine Daten |
Audio
| Audio-Chip | Integriert |
| Lautsprecher | Keine Daten |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
Interface
| micro USB | 1 |