Xiaomi Roborock S50 antutu benchmark score
En la prueba AnTuTu, Xiaomi Roborock S50 obtuvo una puntuación de 0 puntos. Ahora puede comparar su rendimiento con otros modelos según la prueba Antutu.
Mejores precios y ofertas para comprar el nuevo Xiaomi Roborock S50
Revisamos más de 100 tiendas y más de 1000 cupones y ofertas todos los días para encontrar los precios más baratos y los mejores descuentos para su compra.
Xiaomi Roborock S50 agotado
Xiaomi Roborock S50 agotado
Mejores alternativas al Xiaomi Roborock S50:
Ranking de móviles AnTuTu benchmark
48.40€
$55.61
55.60€
$63.88
66.21€
$76.06
56.17€
$64.53
54.50€
$62.61
48.06€
$55.21
92.65€
$106.44
60.62€
$69.64
56.07€
$64.42
61.45€
$70.60
Especificaciones
| Modelo | Roborock S50 |
| Rendimiento | antutu benchmark ~. - Compare con los otros modelos aquí |
Pantalla
| Pantalla LCD | No |
Red inalámbrica
| Control de aplicaciones | Sí |
| Mando a Distancia | Sí |
Batería
| Capacidad | 5200 mAh |
| Horas de trabajo en modo normal | 2.5 horas |
| Tipo de Batería | li-ion |
Diseño
| Dimensiones | 353 x 350 x 96.5 mm |
| Peso | 3500 g |
Limpieza
| Potencia | 2000 Pa |
| Reductor de ruido | 59 dB |
| Área de limpieza | 250 m² |
| Limpieza húmeda | Sí |
| Capacidad del depósito de polvo | 500 ml |