Apple iPhone 17e uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Apple iPhone 17e mendapatkan skor 2180337 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Apple iPhone 17e
Apple iPhone 17e segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Apple iPhone 17e:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7112317.23
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7921842.21
$466.88
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11200664.81
$660.12
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp11579042.51
$682.42
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14163890.10
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12652753.96
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12709425.23
$749.04
- Pabrikan: Apple
- Model: iPhone 17e
- Berat: 169g
- Ukuran: 146.7 x 71.5 x 7.8mm
- sistem operasi: iOS
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.1 inci
- Resolusi: 2532x1170
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Apple A19
- Baterai: 4006mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | iOS |
| Geekbench Benchmark | 9188 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Apple - Lihat semua model Apple di sini |
| Geekbench Benchmark | 3588 (Single Core) |
| Model | iPhone 17e |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2180337. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2532x1170 - Lebih banyak model dengan resolusi 2532x1170 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.1 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 Everest x 4.26GHz + 4 Sawtooth x 2.6GHz |
| Pabrikan | Apple |
| Model | A19 - Lebih banyak model dengan CPU A19 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 09/09/2025 |
| Jumlah Inti | 6 |
| kecepatan cpu | 4.26 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Apple A19 GPU |
| Kecepatan Clock GPU | 1620 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 5 |
| TDP | 10 W |
| Features | Apple A19 modem |
| Upload Speed | 10000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 12 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4006 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 20 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 146.7 x 71.5 x 7.8 mm |
| Berat | 169 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |