Asus Zenfone 5 Lite uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Asus Zenfone 5 Lite mendapatkan skor 40289 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Asus Zenfone 5 Lite
Asus Zenfone 5 Lite segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Asus Zenfone 5 Lite:
AnTuTu Benchmark
Rp1973673.48
$116.32
Rp3006153.09
$177.17
Rp2652208.54
$156.31
Rp1290557.09
$76.06
Rp1340441.93
$79.00
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp1410178.86
$83.11
Rp2280278.36
$134.39
Rp1152949.68
$67.95
Rp1014833.34
$59.81
Rp971905.22
$57.28
- Pabrikan: Asus
- Model: Zenfone 5 Lite
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 8.0 (Oreo)
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.7 inci
- Resolusi: 1440x720
- RAM: 3GB
- Penyimpanan internal (ROM): 32GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 430
- Baterai: 3000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 8.0 (Oreo) |
| Geekbench Benchmark | 600 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Asus - Lihat semua model Asus di sini |
| Geekbench Benchmark | 173 (Single Core) |
| Model | Zenfone 5 Lite |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 40289. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1440x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1440x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 5 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 8 x ARM Cortex-A53 1.4 Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 430 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 430 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 9/15/2015 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 4 GB |
| GPU | Adreno 505 |
| Kecepatan Clock GPU | 450 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 4 W |
| Features | Snapdragon X6 |
| Upload Speed | 75 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 3 GB - Lihat model lainnya dengan 3 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 32 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Tidak |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 6-7 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | Tidak |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Material case | Bingkai logam, kotak plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |