Skor Cubot P90 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Cubot P90 mendapat skor "Single-core" sebesar 573 poin dan "Multi-core" 1881. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Cubot P90
Cubot P90 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Cubot P90:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Pocophone Poco X3 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 732G / 6GB / 64GB / 64Mp Sony IMX682 / 5160mAh
Rp3547759.47
$209.09
Samsung Galaxy S20
6.2 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Exynos 990 / 8GB / 128GB / 12Mp Samsung S5K2LD / 4000mAh
Rp7979023.00
$470.25
Xiaomi Mi 11 Lite 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 8GB / 128GB / 64Mp / 4250mAh
Rp2479308.46
$146.12
UMIDIGI F3 5G
6.7 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5150mAh
Rp2982398.53
$175.77
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2661371.20
$156.85
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1857105.89
$109.45
IIIF150 Action 15 Pro
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G100 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5100mAh
Rp2917921.52
$171.97
Rp5197690.61
$306.33
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3030925.93
$178.63
UMIDIGI F3 Pro
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 6150mAh
Rp2771660.73
$163.35
Segera akan datang
Segera akan datang
OUKITEL WP27
6.8 inci (2460x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 8500mAh
Rp3334476.63
$196.52
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 5020mAh
Rp4208139.18
$248.01
Xiaomi Poco M5 4/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp1549482.99
$91.32
Realme 7 Pro
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4500mAh
Rp4920439.77
$289.99
Xiaomi Poco M5 6/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp2037132.34
$120.06
Xiaomi Poco M5 4/64GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp1595974.24
$94.06
Xiaomi Redmi Note 9s 4/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5020mAh
Rp3690287.63
$217.49
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 5020mAh
Rp4756193.34
$280.31
Xiaomi Poco M6 Pro
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G99 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2866509.66
$168.94
Samsung Galaxy A22s 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4130597.30
$243.44
- Pabrikan: Cubot
- Model: P90
- Berat: 209g
- Ukuran: 172.3 x 78.1 x 8.6mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.88 inci
- Resolusi: 1640 x 720
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: MediaTek Helio G100
- Baterai: 5100mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 1881 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Cubot - Lihat semua model Cubot di sini |
| Geekbench Benchmark | 573 (Single Core) |
| Model | P90 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 387699. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1640 x 720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1640 x 720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.88 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 (2.2 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz) |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G100 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G100 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/07/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | MaliG57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 0 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 172.3 x 78.1 x 8.6 mm |
| Berat | 209 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz |