Skor Doogee Blade GT Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee Blade GT Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 992 poin dan "Multi-core" 2489. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee Blade GT Pro
Doogee Blade GT Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Doogee Blade GT Pro:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Black Shark 4 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp6782998.16
$400.49
Xiaomi 12T 8/128GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5913973.65
$349.18
Xiaomi Black Shark 4 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7482994.26
$441.82
Xiaomi Black Shark 4 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp8316281.97
$491.02
Vivo IQOO Neo6 SE 12/256GB
6.62 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 64Mp / 4700mAh
Rp6589919.34
$389.09
Honor 70 Pro 8/256Gb
6.78 inci (2652x1200) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 54Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp11202981.91
$661.46
Honor 70 Pro 12/512Gb
6.78 inci (2652x1200) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 512GB / 54Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp13311945.10
$785.98
Honor 70 Pro 12/256Gb
6.78 inci (2652x1200) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 256GB / 54Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp12097242.01
$714.26
Xiaomi Poco X4 GT 8/128GB
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW2 / 5080mAh
Rp4232154.75
$249.88
Xiaomi Poco X4 GT 8/256GB
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 64Mp Samsung GW2 / 5080mAh
Rp3790105.51
$223.78
Doogee Blade GT Pro
6.72 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 512GB / 100Mp / 5800mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Redmi K40S 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp5941580.63
$350.81
Xiaomi Redmi K40S 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 870 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp6148378.18
$363.02
Xiaomi Redmi K40S 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp5699723.89
$336.53
Xiaomi Redmi K40S 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 870 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp5649760.27
$333.58
OnePlus Ace 8/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp4662686.60
$275.30
Realme GT Neo3 8/256GB 150W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp5710394.12
$337.16
Realme GT Neo3 6/128GB 80W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 6GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp6066235.37
$358.17
Huawei Mate 40 8/256Gb
6.5 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Kirin 9000E / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp21394669.16
$1263.21
OnePlus Ace 8/128GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp5510879.25
$325.38
- Pabrikan: Doogee
- Model: Blade GT Pro
- Berat: 265g
- Ukuran: 178.5 x 83.5 x 10.5mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.72 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 100Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 7025
- Baterai: 5800mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 2489 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 992 (Single Core) |
| Model | Blade GT Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 508833. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 71 % |
| Kecerahan | 650 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.72 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7025 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7025 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/10/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | IMG BXM-8-256 |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 8 W |
| Features | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 100 Mp - Model lainnya dengan kamera 100 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5800 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 178.5 x 83.5 x 10.5 mm |
| Berat | 265 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz |