Skor Doogee S59 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee S59 mendapat skor "Single-core" sebesar 158 poin dan "Multi-core" 789. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee S59
| Lagra | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Doogee S59: Sunsky |
Rp2379146.02 ($140.00) | Ke Toko |
| Aliexpress / DOOGEE Official Store | Rp3687506.40 ($216.99) | Ke Toko |
| Aliexpress-DoogeeOfficialStore-ES | Rp3810882.11 ($224.25) | Ke Toko |
| Aliexpress-DoogeeOfficialStore-FR | Rp4614013.83 ($271.51) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Ulefone Note 14
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio A22 / 3GB / 16GB / 8Mp Sony IMX219 / 4500mAh
Rp1233247.33
$72.57
Rp1400807.20
$82.43
Rp2234018.23
$131.46
Rp3310751.75
$194.82
Rp1787248.45
$105.17
OUKITEL WP12
5.5 inci (1440x720) Gelas Gorilla / Helio A22 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX135 / 4000mAh
Rp1818347.32
$107.00
Rp2334791.93
$137.39
Rp2115230.77
$124.47
Rp2331223.10
$137.18
Rp2862622.43
$168.45
Rp2175219.22
$128.00
Rp2433866.40
$143.22
Ulefone Armor X6 Pro
5 inci (1280x720) Gelas Gorilla / Helio A22 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX214 / 4000mAh
Rp1754790.17
$103.26
Ulefone Armor X10 Pro
5.45 inci (1440x720) Kaca Lengkung / Helio P22 / 4GB / 64GB / 20Mp Sony IMX376 / 5180mAh
Rp1967043.94
$115.75
Rp1785549.09
$105.07
Blackview A80s
6.21 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Helio A25 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX258 / 4200mAh
Rp1761077.83
$103.63
Rp1957527.40
$115.19
Rp2192213.12
$129.00
Rp2033490.16
$119.66
Rp1755299.96
$103.29
Rp1529281.04
$89.99
- Pabrikan: Doogee
- Model: S59
- Berat: 340g
- Ukuran: 161 x 80,2 x 18,3mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.71 inci
- Resolusi: 1520x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek Helio A25
- Baterai: 10050mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 789 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 158 (Single Core) |
| Model | S59 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 87559. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1520x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1520x720 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 8 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 56 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.71 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex A53 1.8Ghz + 4 x Cortex A53 1.5Ghz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio A25 - Lebih banyak model dengan CPU Helio A25 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 6/10/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.8 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 4 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 600 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 10050 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 5-6 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161 x 80,2 x 18,3 mm |
| Berat | 340 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |