Skor Honor 200 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor 200 mendapat skor "Single-core" sebesar 1227 poin dan "Multi-core" 3611. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor 200
Honor 200 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor 200:
Geekbench Benchmark
Vivo X Note 12/512GB
7 inci (3080x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN1 / 5000mAh
Rp13311699.86
$783.29
Xiaomi 12 12/256Gb
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp11448072.48
$673.63
Honor 200
6.7 inci (2664x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 5200mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Realme GT2 Pro 12/256GB Global Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp7641111.97
$449.62
Realme GT2 Pro 8/128GB Global Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp5986857.67
$352.28
Vivo IQOO 9 Pro 12/512GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11097814.02
$653.02
Vivo IQOO 9 Pro 12/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp9394614.67
$552.80
Vivo IQOO 9 Pro 8/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp8670984.83
$510.22
Realme GT2 Pro 8/128GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp9674686.39
$569.28
Realme GT2 Pro 12/512GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp12859814.03
$756.70
Realme GT2 Pro 12/256GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp10844084.77
$638.09
Honor Magic4 Pro Ultimate
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN2 / 4600mAh
Rp13383417.61
$787.51
Google Pixel 7 Pro 12/256GB
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN1 / 5000mAh
Rp11093055.04
$652.74
Google Pixel 7 Pro 12/128GB
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 12GB / 128GB / 50Mp Samsung GN1 / 5000mAh
Rp9137486.29
$537.67
Vivo IQOO 9 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10263378.54
$603.92
Vivo IQOO 9 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp12090298.04
$711.42
Vivo IQOO 9 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11828921.01
$696.04
Honor Magic4 12/256GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp / 4800mAh
Rp8439348.35
$496.59
Honor Magic4 8/256GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp / 4800mAh
Rp7793553.55
$458.59
Honor Magic4 8/128GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4800mAh
Rp11305147.31
$665.22
Honor Magic4 12/512GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp / 4800mAh
Rp11114978.74
$654.03
- Pabrikan: Honor
- Model: 200
- Berat: 187g
- Ukuran: 161.5 x 75.1 x 8.65mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2664x1200
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX906
- CPU: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
- Baterai: 5200mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 3611 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 1227 (Single Core) |
| Model | 200 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 911783. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2664x1200 - Lebih banyak model dengan resolusi 2664x1200 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.63GHz Cortex-A715 + 3x 2.GHz Cortex-A715 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 7 Gen 3 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 7 Gen 3 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/17/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.63 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 720 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 6 W |
| Features | Snapdragon X63 |
| Upload Speed | 5000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX906 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX906 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5200 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.5 x 75.1 x 8.65 mm |
| Berat | 187 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik |