Skor Honor View 30 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor View 30 mendapat skor "Single-core" sebesar 766 poin dan "Multi-core" 3053. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor View 30
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Honor View 30 akan segera dirilis.
Honor View 30 akan segera dirilis.
Alternatif untuk Honor View 30:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Civi 8/256Gb
6.55 inci (2676x1236) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 4500mAh
Rp7355487.74
$433.97
Oppo Reno7 5G CN 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp8313123.19
$490.47
Oppo Reno7 5G CN 8/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5138688.65
$303.18
Oppo Reno7 5G CN 8/128GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5695134.46
$336.01
Samsung Galaxy A73 5G 8/256GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7815830.79
$461.13
Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7275148.23
$429.23
Huawei Nova 9 Pro 8/256Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 50Mp / 4000mAh
Rp10824670.86
$638.65
Huawei Mate 40e 8/128Gb
6.5 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4100mAh
Rp14926739.74
$880.67
Huawei Nova 9 Pro 8/128Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 50Mp / 4000mAh
Rp9833814.41
$580.19
Honor View 30
6.57 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 6GB / 128GB / 40Mp Sony IMX600 / 4200mAh
Rp0.00
$0.00
Rp19346440.41
$1141.43
Huawei Mate 30E Pro 5G 8/128GB
6.53 inci (2400x1176) Kaca Lengkung / Kirin 990E / 8GB / 128GB / 40Mp Sony IMX650 / 4500mAh
Rp14855722.13
$876.48
OnePlus 7 8/256Gb
6.41 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 3700mAh
Rp6560734.82
$387.08
Xiaomi Black Shark 2 Pro 8/128Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp8914145.22
$525.93
OnePlus 7T 8/128Gb
6.55" (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 3800mAh
Rp9134825.44
$538.95
Xiaomi Black Shark 2 12/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 12GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp10755687.08
$634.58
Google Pixel 4 6/128Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp14056732.92
$829.34
Google Pixel 4 6/64Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp3918000.25
$231.16
Samsung Galaxy A33 5G 6/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Exynos 1280 / 6GB / 128GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2316291.40
$136.66
Xiaomi Black Shark 2 Pro 12/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp10559753.22
$623.02
Motorola Edge Gen 3 (2022)
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1050 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 5000mAh
Rp8398886.61
$495.53
- Pabrikan: Honor
- Model: View 30
- Berat: 213g
- Ukuran: 162.7 x 75.8 x 8.9mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.57 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 40Mp Sony IMX600
- CPU: Huawei HiSilicon Kirin 990
- Baterai: 4200mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 3053 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 766 (Single Core) |
| Model | View 30 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 393887. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 88 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.57 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x 2.86 GHz ARM Cortex-A76 + 2 x 2.36 GHz ARM Cortex-A76 + 4 x 1.95 GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Huawei HiSilicon |
| Model | Kirin 990 - Lebih banyak model dengan CPU Kirin 990 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/6/2019 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.86 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali G76MP |
| Kecepatan Clock GPU | 700 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 16 |
| TDP | 6 W |
| Features | Balong 5000 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 40 Mp - Model lainnya dengan kamera 40 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX600 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX600 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4200 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.7 x 75.8 x 8.9 mm |
| Berat | 213 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , 2x optical zoom |