Skor Honor X7b Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor X7b mendapat skor "Single-core" sebesar 408 poin dan "Multi-core" 1536. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor X7b
Honor X7b segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor X7b:
Geekbench Benchmark
Rp2930258.08
$172.43
Realme 5 Pro 8/128Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 712 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4035mAh
Rp4289430.40
$252.41
Doogee S96 Pro
6.22 inci (1520x720) Gelas Gorilla / Helio G90T / 8GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 6350mAh
Rp3446702.96
$202.82
Realme 9i 4/128Gb
6.6 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3191114.55
$187.78
Rp2673820.19
$157.34
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp3551385.18
$208.98
Rp2973762.68
$174.99
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp3833823.98
$225.60
Xiaomi Redmi Note 8 Pro Global 6/64Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp3550705.54
$208.94
Rp2541097.87
$149.53
Segera akan datang
Segera akan datang
Motorola Moto G42 6/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3141322.55
$184.85
Motorola Moto G42 4/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2510678.90
$147.74
Motorola Moto G42 4/64GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2194932.21
$129.16
Infinix Hot 11S
6.78 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Helio G88 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2701010.53
$158.94
Xiaomi Redmi 12 4/128GB NFC
6.79 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G88 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2200370.12
$129.48
Xiaomi Redmi 12 8/256GB non-NFC
6.79 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G88 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2661584.56
$156.62
Hotwav Cyber 13 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Tiger T619 / 12GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 10800mAh
Rp3524024.99
$207.37
Realme C33 4/64GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T612 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1911303.97
$112.47
Realme C33 4/128GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T612 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2082262.57
$122.53
Ulefone Armor 7E
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P90 / 4GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5500mAh
Rp3806973.59
$224.02
- Pabrikan: Honor
- Model: X7b
- Berat: 199g
- Ukuran: 166.7 x 76.5 x 8.24mm
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2412x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 108Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 680
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 1536 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 408 (Single Core) |
| Model | X7b |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 255622. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2412x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2412x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4x2.4 GHz Kryo 265 Gold (Cortex-A73) + 4x1.8 GHz Kryo 265 Silver (Cortex-A53) |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 680 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 680 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 610 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 3 W |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 166.7 x 76.5 x 8.24 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 90Hz |