Skor Honor X9C Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor X9C mendapat skor "Single-core" sebesar 764 poin dan "Multi-core" 2224. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor X9C
Honor X9C segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor X9C:
Geekbench Benchmark
Oppo Reno7 5G CN 8/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5138688.65
$303.18
Samsung Galaxy A73 5G 8/256GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7815830.79
$461.13
Oppo Reno7 5G CN 8/128GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5695134.46
$336.01
Oppo Reno7 5G CN 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp8313123.19
$490.47
Huawei Mate 40e 8/128Gb
6.5 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4100mAh
Rp14926739.74
$880.67
Huawei Nova 9 Pro 8/128Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 50Mp / 4000mAh
Rp9833814.41
$580.19
Huawei Nova 9 Pro 8/256Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 50Mp / 4000mAh
Rp10824670.86
$638.65
Rp19346440.41
$1141.43
Huawei Mate 30E Pro 5G 8/128GB
6.53 inci (2400x1176) Kaca Lengkung / Kirin 990E / 8GB / 128GB / 40Mp Sony IMX650 / 4500mAh
Rp14855722.13
$876.48
OnePlus 7 8/256Gb
6.41 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 3700mAh
Rp6560734.82
$387.08
Honor X9C
6.78 inci (2700x1224) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 1 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 6600mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Black Shark 2 Pro 8/128Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp8914145.22
$525.93
OnePlus 7T 8/128Gb
6.55" (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 3800mAh
Rp9134825.44
$538.95
Xiaomi Black Shark 2 12/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 12GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp10755687.08
$634.58
Google Pixel 4 6/64Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp3918000.25
$231.16
Google Pixel 4 6/128Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp14056732.92
$829.34
Samsung Galaxy A33 5G 6/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Exynos 1280 / 6GB / 128GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2316291.40
$136.66
Xiaomi Black Shark 2 Pro 12/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp10559753.22
$623.02
Motorola Edge Gen 3 (2022)
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1050 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 5000mAh
Rp8398886.61
$495.53
Vivo iQOO Z8x
6.64 inci (2388×1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp / 6000mAh
Rp3800880.52
$224.25
Rp7357182.78
$434.07
- Pabrikan: Honor
- Model: X9C
- Berat: 189g
- Ukuran: 162.8 x 75.5 x 7.98mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2700x1224
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 108Mp Samsung HM6
- CPU: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1
- Baterai: 6600mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 2224 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 764 (Single Core) |
| Model | X9C |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 504152. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2700x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2700x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4x 2.2GHz ARM Cortex-A78 + 4x 1.8GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 6 Gen 1 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 6 Gen 1 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 09/06/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Adreno 653 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X62 |
| Upload Speed | 500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung HM6 - Lihat model lain dengan sensor Samsung HM6 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6600 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.8 x 75.5 x 7.98 mm |
| Berat | 189 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |