Skor Huawei Honor 8X 4/64Gb Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Huawei Honor 8X 4/64Gb mendapat skor "Single-core" sebesar 313 poin dan "Multi-core" 1444. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Huawei Honor 8X 4/64Gb
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Huawei Honor 8X 4/64Gb akan segera dirilis.
Huawei Honor 8X 4/64Gb akan segera dirilis.
Alternatif untuk Huawei Honor 8X 4/64Gb:
Geekbench Benchmark
Rp3250706.13
$191.79
Rp3575793.84
$210.97
Blackview BV9800 Pro
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 6580mAh
Rp5666659.24
$334.33
Rp2657819.69
$156.81
Motorola One Vision Plus
6.3 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp / 4000mAh
Rp3593082.20
$211.99
Rp1694760.47
$99.99
Rp2544090.03
$150.10
Rp3839863.97
$226.55
Rp2610192.20
$154.00
Blackview BV9600E
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 4GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp4079696.46
$240.70
Oppo A72
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp3310876.20
$195.34
Rp1986118.98
$117.18
Rp0.00
$0.00
Rp3139518.77
$185.23
Oppo A9 2020
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp3341554.39
$197.15
Rp1900694.49
$112.14
Motorola Moto G8 Power
6.4 inci (2310x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 665 / 4GB / 64GB / 16Mp / 5000mAh
Rp2881211.60
$169.99
Xiaomi Redmi Note 8T 4/128Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 4000mAh
Rp3656980.87
$215.76
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM1 / 4000mAh
Rp2852567.24
$168.30
Xiaomi Redmi Note 8T 3/32Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 3GB / 32GB / 48Mp Samsung GM1 / 4000mAh
Rp3179349.73
$187.58
Xiaomi Mi A3 4/64Gb
6.09" (1560x720) Gelas Gorilla / Snapdragon 665 / 4GB / 64GB / 48Mp Sony IMX586 / 4030mAh
Rp3479352.28
$205.28
- Pabrikan: Huawei
- Model: Honor 8X
- Berat: 175g
- Ukuran: 160,4 x 76,6 x 7,8mm
- sistem operasi: Android 8.1
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.5 inci
- Resolusi: 2340x1080
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 20Mp
- CPU: Huawei HiSilicon Kirin 710
- Baterai: 3750mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 8.1 |
| Geekbench Benchmark | 1444 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Huawei - Lihat semua model Huawei di sini |
| Geekbench Benchmark | 313 (Single Core) |
| Model | Honor 8X |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 114366. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2340x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2340x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 4.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 80.5 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x 2,2 GHz ARM Cortex-A73 + 4 x 1,7 GHz ARM Cortex-A53 |
| Pabrikan | Huawei HiSilicon |
| Model | Kirin 710 - Lebih banyak model dengan CPU Kirin 710 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 7/19/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | Mali-G51 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 4 |
| TDP | 5 W |
| Features | Huawei HiSilicon modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Iya |
| ukuran piksel | 20 Mp - Model lainnya dengan kamera 20 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3750 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 160,4 x 76,6 x 7,8 mm |
| Berat | 175 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |