Skor Nothing Phone (4a) Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Nothing Phone (4a) Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1468 poin dan "Multi-core" 4756. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Nothing Phone (4a) Pro
Nothing Phone (4a) Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Nothing Phone (4a) Pro:
Geekbench Benchmark
Honor Magic V2
7.92 inci (2344x2156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Rp24249362.68
$1430.70
Rp16407092.06
$968.01
Rp13444862.57
$793.24
Rp14570634.78
$859.66
Rp10661109.70
$629.00
Rp22017140.70
$1299.00
Rp18627280.70
$1099.00
Rp16932350.70
$999.00
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8300 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp4524276.52
$266.93
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 12/512GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8300 / 12GB / 512GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp5554454.96
$327.71
Nothing Phone (4a) Pro
6.83 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony LYT700C / 5080mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Vivo X90 12/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp10174156.64
$600.27
Vivo X90 12/512GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp11951629.65
$705.14
Vivo X90 8/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp8660414.18
$510.96
Samsung Galaxy Z Flip5
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 12Mp Sony IMX563 / 3700mAh
Rp9618727.75
$567.50
Vivo X90 Pro 8/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX989 / 4870mAh
Rp11073316.80
$653.32
Xiaomi Mix Fold 3 12/256GB
8.03 inci (2160x1916) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX800 / 4800mAh
Rp25054624.09
$1478.21
Xiaomi Poco F5 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 7+ Gen 2 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp4996823.09
$294.81
Oppo Find X6 12/256GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4800mAh
Rp9827712.91
$579.83
Samsung Galaxy Z Fold5
7.6 inci (2176x1812) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN3 / 4400mAh
Rp19817629.71
$1169.23
Vivo IQOO 11 Pro 12/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4700mAh
Rp11628406.38
$686.07
- Pabrikan: Nothing
- Model: Phone (4a) Pro
- Berat: 210g
- Ukuran: 163.6 x 76.6 x 7.9mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.83 inci
- Resolusi: 2800 x 1260
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony LYT700C
- CPU: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4
- Baterai: 5080mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 4756 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Nothing - Lihat semua model Nothing di sini |
| Geekbench Benchmark | 1468 (Single Core) |
| Model | Phone (4a) Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1129593. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2800 x 1260 - Lebih banyak model dengan resolusi 2800 x 1260 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.83 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.8GHz Cortex-A720 + 4x 2.4GHz Cortex-A720 + 3x 1.84GHz Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 7 Gen 4 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 7 Gen 4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/10/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.8 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 722 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Qualcomm 5G modem |
| Upload Speed | 5000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony LYT700C - Lihat model lain dengan sensor Sony LYT700C di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5080 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 163.6 x 76.6 x 7.9 mm |
| Berat | 210 g |
| Material case | Bingkai logam, kotak plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar tambahan , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 144Hz , 3x pembesaran optik |