Skor Nothing Phone (4a) Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Nothing Phone (4a) mendapat skor "Single-core" sebesar 1215 poin dan "Multi-core" 3257. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Nothing Phone (4a)
Nothing Phone (4a) segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Nothing Phone (4a):
Geekbench Benchmark
Xiaomi 12 12/256Gb
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp11417557.04
$673.63
Xiaomi 12 8/256Gb
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp10865178.90
$641.04
Realme GT2 Pro 8/128GB Global Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp5970899.38
$352.28
Realme GT2 Pro 12/256GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp10815179.29
$638.09
Realme GT2 Pro 12/512GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp12825535.52
$756.70
Realme GT2 Pro 8/128GB China Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp9648898.00
$569.28
Vivo IQOO 9 Pro 8/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp8647871.87
$510.22
Vivo IQOO 9 Pro 12/512GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11068232.22
$653.02
Vivo IQOO 9 Pro 12/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp9369572.83
$552.80
Realme GT2 Pro 12/256GB Global Version
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp7620744.18
$449.62
Nothing Phone (4a)
6.78 inci (2720x1224) Gelas Gorilla / Snapdragon 7s Gen 4 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung ISOCELL GN9 / 5080mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor Magic4 Pro Ultimate
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN2 / 4600mAh
Rp13347743.41
$787.51
Google Pixel 7 Pro 12/256GB
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN1 / 5000mAh
Rp11063485.92
$652.74
Google Pixel 7 Pro 12/128GB
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 12GB / 128GB / 50Mp Samsung GN1 / 5000mAh
Rp9113129.84
$537.67
Vivo IQOO 9 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp12058070.72
$711.42
Vivo IQOO 9 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10236020.97
$603.92
Vivo IQOO 9 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11797390.40
$696.04
Honor Magic4 12/256GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp / 4800mAh
Rp8416852.82
$496.59
Honor Magic4 12/512GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp / 4800mAh
Rp11085351.18
$654.03
Honor Magic4 8/256GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp / 4800mAh
Rp7772779.42
$458.59
Honor Magic4 8/128GB
6.81 inci (2664 x 1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4800mAh
Rp11275012.85
$665.22
- Pabrikan: Nothing
- Model: Phone (4a)
- Berat: 205g
- Ukuran: 163.9 x 77.5 x 8.5mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2720x1224
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Samsung ISOCELL GN9
- CPU: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
- Baterai: 5080mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 3257 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Nothing - Lihat semua model Nothing di sini |
| Geekbench Benchmark | 1215 (Single Core) |
| Model | Phone (4a) |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 880438. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2720x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2720x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.7GHz Cortex-A715 + 3x 2.4GHz Cortex-A715 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 7s Gen 4 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 7s Gen 4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/19/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.7 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 810 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 8 W |
| Features | Snapdragon X62 5G |
| Upload Speed | 2900 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung ISOCELL GN9 - Lihat model lain dengan sensor Samsung ISOCELL GN9 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5080 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 163.9 x 77.5 x 8.5 mm |
| Berat | 205 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik |