Skor Nothing Phone 2a Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Nothing Phone 2a mendapat skor "Single-core" sebesar 1022 poin dan "Multi-core" 2953. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Nothing Phone 2a
Nothing Phone 2a segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Nothing Phone 2a:
Geekbench Benchmark
OnePlus 9R 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7758893.52
$458.11
Huawei Mate X2 12/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 12GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp53004910.08
$3129.58
Huawei Mate X2 8/256GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp49311512.22
$2911.51
Huawei Mate X2 8/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp51349342.93
$3031.83
Huawei Mate 40E Pro 8/256GB
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 50Mp / 4400mAh
Rp17948379.95
$1059.73
Huawei Mate 40E Pro 8/512GB
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 50Mp / 4400mAh
Rp20779527.37
$1226.89
Oppo Reno6 Pro+ 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp6909854.76
$407.98
Oppo Reno6 Pro+ 8/128GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp9049304.41
$534.30
Realme GT Neo 3T 8/128GB
6.62 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 5000mAh
Rp5020052.09
$296.40
Nothing Phone 2a
6.7 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 7200 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Realme GT Neo 3T 12/256GB
6.62 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW1 / 5000mAh
Rp5387240.67
$318.08
OUKITEL WP60 12/256Gb
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp3768257.22
$222.49
OUKITEL WP60 16/512GB
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp4606287.46
$271.97
OUKITEL WP55 Pro
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp3649699.99
$215.49
FOSSiBOT F107 PRO
6.95 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 28000mAh
Rp7250960.60
$428.12
OUKITEL WP62 8/256Gb
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp3263880.88
$192.71
Xiaomi Black Shark 4S 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp9988447.31
$589.75
Xiaomi Black Shark 4S 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp9265078.42
$547.04
Realme GT Master Explorer Edition 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8266149.34
$488.06
Oppo Reno 9 Pro 5G
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4500mAh
Rp7541087.18
$445.25
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/512Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 512GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp7286866.42
$430.24
- Pabrikan: Nothing
- Model: Phone 2a
- Berat: 190g
- Ukuran: 161.74 x 76.32 x 8.55mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2412x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX890
- CPU: MediaTek Dimensity 7200
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 2953 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Nothing - Lihat semua model Nothing di sini |
| Geekbench Benchmark | 1022 (Single Core) |
| Model | Phone 2a |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 779843. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2412x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2412x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.2 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 87 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A715 2.8GHZ + 6 x ARM Cortex-A510 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7200 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7200 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 02/16/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.8 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G610 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 800 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 4 |
| TDP | 10 W |
| Features | LTE Cat. 21 |
| Upload Speed | 300 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX890 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX890 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.74 x 76.32 x 8.55 mm |
| Berat | 190 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |