Skor OUKITEL G7 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OUKITEL G7 mendapat skor "Single-core" sebesar 388 poin dan "Multi-core" 1361. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OUKITEL G7
OUKITEL G7 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OUKITEL G7:
Geekbench Benchmark
Realme Narzo N55 4/64GB
6.72 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G88 / 4GB / 64GB / 64Mp / 5000mAh
Rp2238021.91
$132.14
Rp2856890.58
$168.68
Coolpad Cool 20 6/128GB
6.52 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G80 / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 4500mAh
Rp1976349.20
$116.69
Coolpad Cool 20 4/128GB
6.52 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G80 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 4500mAh
Rp1828660.74
$107.97
Rp1972115.01
$116.44
Rp1908432.80
$112.68
Xiaomi Redmi 12C 6/128GB
6.71 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1735678.02
$102.48
Rp3624464.14
$214.00
Rp3450862.47
$203.75
Motorola Moto G14
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T616 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2000907.43
$118.14
Xiaomi Redmi 12C 4/128GB NFC
6.71 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2736978.63
$161.60
Xiaomi Redmi 12C 4/128GB
6.71 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2508671.08
$148.12
Xiaomi Redmi 12C 3/64GB NFC
6.71 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 3GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2557279.72
$150.99
Xiaomi Redmi 12C 3/64GB
6.71 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 3GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1591884.94
$93.99
Rp1544462.12
$91.19
Rp2549827.51
$150.55
Rp2503081.92
$147.79
Rp6419027.61
$379.00
Rp3332982.59
$196.79
ZTE Nubia Red Magic 6/64Gb
6" (2160x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 835 / 6GB / 64GB / 24Mp / 3800mAh
Rp5364037.41
$316.71
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: G7
- Berat: 388g
- Ukuran: 172.2 x 80.5 x 18.5mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.52 inci
- Resolusi: 1280x576
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek Helio G85
- Baterai: 10600mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1361 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 388 (Single Core) |
| Model | G7 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 231674. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x576 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x576 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 7.2 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 65 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.52 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A75 (2 GHz) + 6x Cortex-A55 (1.8 GHz) |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G85 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G85 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 4/30/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 100 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX219 |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 10600 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 172.2 x 80.5 x 18.5 mm |
| Berat | 388 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |