Skor OUKITEL WP5 4/32Gb Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OUKITEL WP5 4/32Gb mendapat skor "Single-core" sebesar 156 poin dan "Multi-core" 529. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OUKITEL WP5 4/32Gb
| Loja | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga OUKITEL WP5 4/32Gb: Aliexpress / Desoon |
Rp1938720.19 ($114.26) | Ke Toko |
| Aliexpress / BlackBeer Store | Rp2086847.50 ($122.99) | Ke Toko |
| Dealextreme | Rp2171685.60 ($127.99) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1724079.80 ($101.61) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1964680.65 ($115.79) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2087526.21 ($123.03) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2455893.23 ($144.74) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2533944.27 ($149.34) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2714649.42 ($159.99) | Ke Toko |
| Ebay | Rp3155807.52 ($185.99) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Rp1954500.12
$115.19
Rp1782787.76
$105.07
Ulefone Armor X10 Pro
5.45 inci (1440x720) Kaca Lengkung / Helio P22 / 4GB / 64GB / 20Mp Sony IMX376 / 5180mAh
Rp1964001.94
$115.75
Rp2436210.82
$143.58
Rp2188822.90
$129.00
Rp5005447.71
$295.00
Rp2230563.35
$131.46
Rp1909026.89
$112.51
Rp1765311.13
$104.04
Doogee S80
5.99 inci (2160x1080) Kaca Lengkung / Helio P23 / 6GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 10080mAh
Rp5458992.36
$321.73
Rp1724079.81
$101.61
OUKITEL K7 Pro
6 inci (1440x720) Kaca Lengkung / Helio P23 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX214 / 10000mAh
Rp2668497.57
$157.27
UMIDIGI A5 Pro
6.3 inci (2280x1080) Kaca Lengkung / Helio P23 / 4GB / 32GB / 16Mp Sony IMX398 / 4150mAh
Rp1477540.32
$87.08
Rp3701995.07
$218.18
Rp1586472.41
$93.50
Blackview OSCAL S60 Pro
5.7 inci (1440x720) Gelas Gorilla / Helio A25 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX258 / 5580mAh
Rp1784484.50
$105.17
OUKITEL WP12 Pro
5.5 inci (1440x720) Gelas Gorilla / Helio P22 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX135 / 4000mAh
Rp1836405.50
$108.23
Blackview BV9500 Pro
5.7 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P23 / 6GB / 128GB / 16Mp Sony IMX298 / 10000mAh
Rp5686867.37
$335.16
Rp2551081.67
$150.35
Rp2338986.43
$137.85
UMIDIGI A7 Pro 4/64Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P23 / 4GB / 64GB / 16Mp Samsung S5K2P7 / 4150mAh
Rp2533944.21
$149.34
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: WP5
- Berat: 370g
- Ukuran: 153.8 x 74.2 x 18.3mm
- sistem operasi: Android 9.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.5 inci
- Resolusi: 1440x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 32GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek Helio A22
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 9.0 |
| Geekbench Benchmark | 529 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 156 (Single Core) |
| Model | WP5 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 51854. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1440x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1440x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.25 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 67.1 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio A22 - Lebih banyak model dengan CPU Helio A22 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 6/17/2018 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 660 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 4 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 32 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 153.8 x 74.2 x 18.3 mm |
| Berat | 370 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |