OnePlus 13T uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu OnePlus 13T mendapatkan skor 2989044 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga OnePlus 13T
OnePlus 13T segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus 13T:
AnTuTu Benchmark
OnePlus 13T
6.32 inci (2640 x 1216) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 6260mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7123626.71
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7934438.93
$466.88
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11218475.27
$660.12
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp11796121.56
$694.11
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14186412.46
$834.76
- Pabrikan: OnePlus
- Model: 13T
- Berat: 185g
- Ukuran: 150.81 x 71.7 x 8.15mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.32 inci
- Resolusi: 2640 x 1216
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX906
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Baterai: 6260mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 10033 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 3004 (Single Core) |
| Model | 13T |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2989044. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2640 x 1216 - Lebih banyak model dengan resolusi 2640 x 1216 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.32 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite (Gen 4) lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/21/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.32 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 830 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX906 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX906 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6260 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 150.81 x 71.7 x 8.15 mm |
| Berat | 185 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 2x optical zoom |