Skor Oppo A55 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo A55 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 528 poin dan "Multi-core" 1681. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo A55 5G
Oppo A55 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo A55 5G:
Geekbench Benchmark
Realme 8i 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3143831.15
$184.99
Realme 8i 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2826202.03
$166.30
Rp4196986.53
$246.96
Rp4681842.19
$275.49
Doogee S98
6.3 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G96 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 6000mAh
Rp3568696.15
$209.99
Xiaomi Redmi Note 11s 8/128Gb non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3896352.01
$229.27
Xiaomi Redmi Note 11s 6/128Gb NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp2590486.75
$152.43
Xiaomi Redmi Note 11s 6/64Gb NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 64GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp2336927.35
$137.51
Xiaomi Redmi Note 11s 6/128Gb non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3123267.57
$183.78
Rp4196986.53
$246.96
Honor Play 30 Plus 8/128Gb
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 13Mp / 5000mAh
Rp4324955.85
$254.49
Honor Play 30 Plus 6/128Gb
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 6GB / 128GB / 13Mp / 5000mAh
Rp3720627.65
$218.93
Honor Play 30 Plus 4/128Gb
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 4GB / 128GB / 13Mp / 5000mAh
Rp3195834.58
$188.05
Honor X20 SE 6/128Gb
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 6GB / 128GB / 64Mp / 4000mAh
Rp3722327.22
$219.03
Google Pixel 4a
5.81 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 730G / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 3140mAh
Rp5354318.63
$315.06
Xiaomi Redmi 10 5G 6/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2454700.07
$144.44
Motorola Moto G9 Plus
6.8 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 730G / 4GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 5000mAh
Rp4307281.32
$253.45
Xiaomi Redmi 10 5G 4/64GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2369047.14
$139.40
Xiaomi Redmi 10 5G 4/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2590996.83
$152.46
Xiaomi Redmi Note 10 5G 6/128Gb
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5000mAh
Rp2790683.38
$164.21
- Pabrikan: Oppo
- Model: A55 5G
- Berat: 186g
- Ukuran: 163.9 x 75.7 x 8.4mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.5 inci
- Resolusi: 1600x720
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 700
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 1681 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 528 (Single Core) |
| Model | A55 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 282339. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1600x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1600x720 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.75 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2,2 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 700 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 700 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/10/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 163.9 x 75.7 x 8.4 mm |
| Berat | 186 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |