Skor Oppo A96 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo A96 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 578 poin dan "Multi-core" 1698. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo A96 5G
Oppo A96 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo A96 5G:
Geekbench Benchmark
Motorola Edge (2020)
6.67 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 765G / 6GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 4500mAh
Rp7107868.85
$418.26
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5020mAh
Rp3808333.13
$224.10
Rp5501095.28
$323.71
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 6GB / 64GB / 108Mp Samsung HM2 / 5020mAh
Rp2585621.81
$152.15
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5020mAh
Rp4496245.88
$264.58
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5020mAh
Rp5434649.07
$319.80
Samsung Galaxy S20
6.2 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Exynos 990 / 8GB / 128GB / 12Mp Samsung S5K2LD / 4000mAh
Rp7991381.55
$470.25
Xiaomi Pocophone Poco X3 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 732G / 6GB / 64GB / 64Mp Sony IMX682 / 5160mAh
Rp3544247.78
$208.56
Xiaomi Pocophone Poco X3 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 732G / 6GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 5160mAh
Rp23961.40
$1.41
Xiaomi Mi 11 Lite 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 732G / 8GB / 128GB / 64Mp / 4250mAh
Rp2483148.61
$146.12
Segera akan datang
Segera akan datang
UMIDIGI F3 5G
6.7 inci (1650x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5150mAh
Rp2987017.90
$175.77
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2665493.34
$156.85
Rp5205741.21
$306.33
IIIF150 Action 15 Pro
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G100 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5100mAh
Rp2937055.80
$172.83
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3035620.47
$178.63
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1859982.32
$109.45
UMIDIGI F3 Pro
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 6150mAh
Rp2775953.70
$163.35
OUKITEL WP27
6.8 inci (2460x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 8500mAh
Rp3339641.33
$196.52
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 5020mAh
Rp4203951.11
$247.38
Xiaomi Redmi Note 9s 4/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5020mAh
Rp3696003.44
$217.49
- Pabrikan: Oppo
- Model: A96 5G
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.43 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 695
- Baterai: 4500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 1698 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 578 (Single Core) |
| Model | A96 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 308443. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.43 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A77 2.2Ghz + 6 x Cortex-A55 2Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 695 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 695 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/10/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 619 |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 6 W |
| Features | Snapdragon X51 |
| Upload Speed | 210 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar |