Skor Oppo F9 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo F9 mendapat skor "Single-core" sebesar 283 poin dan "Multi-core" 1319. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo F9
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Oppo F9 akan segera dirilis.
Oppo F9 akan segera dirilis.
Alternatif untuk Oppo F9:
Geekbench Benchmark
Rp1900873.19
$111.99
Blackview A70 Pro
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T310 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX258 / 5380mAh
Rp1260629.06
$74.27
AGM H5 Pro
6.52 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G85 / 8GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 7000mAh
Rp4794362.31
$282.46
Rp3367392.07
$198.39
Blackview A50
6.09 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Tiger T310 / 3GB / 64GB / 13Mp Sony IMX258 / 4280mAh
Rp1384196.96
$81.55
Blackview A95
6.53 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio P70 / 8GB / 128GB / 20Mp Sony IMX376 / 4380mAh
Rp2548755.52
$150.16
Nokia 5.4 4/128GB
6.39 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Snapdragon 662 / 4GB / 128GB / 48Mp / 4000mAh
Rp3739962.50
$220.34
Rp2279214.70
$134.28
Rp3144698.55
$185.27
Rp0.00
$0.00
Blackview BV9600 Pro (Helio P60)
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P60 / 6GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp5680214.43
$334.65
UMIDIGI Bison 6/128Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P60 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5000mAh
Rp2303317.18
$135.70
UMIDIGI Bison 8/128Gb
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P60 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5000mAh
Rp2655349.69
$156.44
Blackview BV9800
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 6580mAh
Rp7561567.96
$445.49
Rp1689382.18
$99.53
Xiaomi Black Shark 6/64Gb
5.99" (2160x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 845 / 6GB / 64GB / 20Mp / 4000mAh
Rp7648812.50
$450.63
Rp3027750.47
$178.38
LeEco Le 2 3/64Gb
5.5 inci (1920x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 652 / 3GB / 64GB / 16Mp Omnivison OV16880 / 3000mAh
Rp1814817.05
$106.92
Motorola Moto G7 Plus
6.24 inci (2270x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 636 / 4GB / 64GB / 16Mp / 3000mAh
Rp3258761.15
$191.99
Sony Xperia 10 Plus
6.5 inci (2520x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 636 / 4GB / 64GB / 12Mp / 3000mAh
Rp4504962.68
$265.41
Blackview A90
6.39 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Helio P60 / 4GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 4260mAh
Rp1837052.56
$108.23
- Pabrikan: Oppo
- Model: F9
- Berat: 169g
- Ukuran: 156,7 x 74 x 8mm
- sistem operasi: Android 8.1
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2280x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek Helio P60
- Baterai: 3415mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 8.1 |
| Geekbench Benchmark | 1319 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 283 (Single Core) |
| Model | F9 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 126339. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2280x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2280x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.75 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x CPU Cortex-A73 2GHz + 4 x CPU Cortex-A53 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P60 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P60 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 2/26/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali-G72 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 800 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 100 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Iya |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 25 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3415 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 6-7 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 156,7 x 74 x 8 mm |
| Berat | 169 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |