Skor Realme Q3 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme Q3 mendapat skor "Single-core" sebesar 651 poin dan "Multi-core" 1976. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme Q3
Realme Q3 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme Q3:
Geekbench Benchmark
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 8/128GB
6.72 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM6 / 5000mAh
Rp3608077.83
$212.57
FOSSiBOT F112 Pro
6.88 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 8GB / 256GB / 50Mp / 7180mAh
Rp2681658.82
$157.99
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4392597.54
$258.79
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4993971.99
$294.22
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3533563.48
$208.18
Motorola Moto G71 5G
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp4091825.37
$241.07
Honor X40 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3611811.78
$212.79
Honor X40 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3580071.24
$210.92
Honor X40 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4658573.53
$274.46
Honor X40 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4298224.12
$253.23
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord N300 5G
6.56 inci (1612х720) Gelas Gorilla / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2741236.06
$161.50
OnePlus Nord CE 5G 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 750G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp6096237.48
$359.16
Rp2715606.02
$159.99
Honor Play 50 Plus
6.8 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6020 / 12GB / 256GB / 50Mp / 6000mAh
Rp4921155.11
$289.93
OUKITEL WP33 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6100+ / 8GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 22000mAh
Rp4158361.84
$244.99
Rp3220740.20
$189.75
Honor X30 8/256Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 48Mp / 4800mAh
Rp5431042.14
$319.97
Honor X30 8/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp4780104.55
$281.62
Honor X30 6/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp4192478.68
$247.00
Honor X40i 8/128GB
6.7 inci (2388×1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 4000mAh
Rp3729099.40
$219.70
- Pabrikan: Realme
- Model: Q3
- Berat: 189g
- Ukuran: 162,5 x 74,8 x 8,8mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.5 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 750G
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 1976 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 651 (Single Core) |
| Model | Q3 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 328755. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.8 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Kryo 570 (Cortex-A77) 2.2Ghz + 6 x Kryo 570 (Cortex-A55) 1.8Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 750G - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 750G lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 9/22/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 8 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Adreno 619 |
| Kecepatan Clock GPU | 825 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | Snapdragon X52 |
| Upload Speed | 210 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162,5 x 74,8 x 8,8 mm |
| Berat | 189 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |