Skor Samsung Galaxy F62 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Samsung Galaxy F62 mendapat skor "Single-core" sebesar 768 poin dan "Multi-core" 2387. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Samsung Galaxy F62
Samsung Galaxy F62 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Samsung Galaxy F62:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Civi 8/256Gb
6.55 inci (2676x1236) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 4500mAh
Rp7375146.58
$433.97
Xiaomi Civi 12/256Gb
6.55 inci (2676x1236) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 4500mAh
Rp8742022.65
$514.40
Huawei P50E 8/256GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4100mAh
Rp8562389.09
$503.83
Huawei P50E 8/128GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4100mAh
Rp7534215.79
$443.33
Oppo Reno7 5G CN 8/128GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5710355.71
$336.01
Oppo Reno7 5G CN 8/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5152422.70
$303.18
Oppo Reno7 5G CN 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp8335341.48
$490.47
Samsung Galaxy A73 5G 8/256GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7836719.98
$461.13
Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7294592.34
$429.23
Huawei Nova 9 Pro 8/256Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 50Mp / 4000mAh
Rp10853601.70
$638.65
Huawei Nova 9 Pro 8/128Gb
6.72 inci (2676x1236) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 50Mp / 4000mAh
Rp9860097.02
$580.19
Huawei Mate 40e 8/128Gb
6.5 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4100mAh
Rp14966634.09
$880.67
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp19398147.19
$1141.43
OnePlus 7 8/256Gb
6.41 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 3700mAh
Rp6578269.54
$387.08
Huawei Mate 30E Pro 5G 8/128GB
6.53 inci (2400x1176) Kaca Lengkung / Kirin 990E / 8GB / 128GB / 40Mp Sony IMX650 / 4500mAh
Rp14895426.68
$876.48
Xiaomi Black Shark 2 Pro 8/128Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp8908229.30
$524.18
OnePlus 7T 8/128Gb
6.55" (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 Plus / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 3800mAh
Rp9159239.88
$538.95
Xiaomi Black Shark 2 12/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 12GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp10748744.28
$632.48
Google Pixel 4 6/64Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp3915555.74
$230.40
Google Pixel 4 6/128Gb
5.7" (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 2800mAh
Rp14094302.02
$829.34
- Pabrikan: Samsung
- Model: Galaxy F62
- Berat: 218g
- Ukuran: 163.9 x 76.3 x 9.5mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: Samsung Exynos 9825
- Baterai: 7000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 2387 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Samsung - Lihat semua model Samsung di sini |
| Geekbench Benchmark | 768 (Single Core) |
| Model | Galaxy F62 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 441275. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.4 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x 2,73GHz Samsung Mongoose Custom CPU + 2 x 2,4GHz Cortex-A75 + 4 x 1,9GHz Cortex-A55 big.LITTLE |
| Pabrikan | Samsung |
| Model | Exynos 9825 - Lebih banyak model dengan CPU Exynos 9825 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 8/5/2019 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.73 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | ARM Mali G76MP |
| Kecepatan Clock GPU | 753 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 9 W |
| Features | Samsung 5G modem |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 163.9 x 76.3 x 9.5 mm |
| Berat | 218 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar |