Skor Tecno Phantom X2 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Tecno Phantom X2 mendapat skor "Single-core" sebesar 1265 poin dan "Multi-core" 4278. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Tecno Phantom X2
Tecno Phantom X2 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Tecno Phantom X2:
Geekbench Benchmark
Xiaomi 12T Pro 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 5000mAh
Rp7868643.83
$464.59
Xiaomi 12 Pro 8/256Gb
6.73 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 4600mAh
Rp10483847.20
$619.00
Xiaomi 12 Pro 8/128Gb GLOBAL ROM
6.73 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX707 / 4600mAh
Rp7882024.01
$465.38
Xiaomi 12 Pro 12/256Gb
6.73 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 4600mAh
Rp11500052.10
$679.00
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/512GB
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 512GB / 12Mp Sony IMX563 / 3700mAh
Rp11284785.66
$666.29
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/256GB
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 12Mp Sony IMX563 / 3700mAh
Rp5487506.45
$324.00
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/128GB
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 12Mp Sony IMX563 / 3700mAh
Rp6266596.87
$370.00
Honor 80 GT
6.81 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5000mAh
Rp6559433.40
$387.29
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord 3
6.74 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 9000 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp6749632.75
$398.52
Vivo X80 Pro 8/256Gb
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GNV / 4700mAh
Rp10376806.83
$612.68
Honor 70 Pro+ 12/256Gb Global Version
6.78 inci (2652x1200) Gelas Gorilla / Dimensity 9000 / 12GB / 256GB / 54Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp13948428.39
$823.56
Honor 70 Pro+ 8/256Gb Global Version
6.78 inci (2652x1200) Gelas Gorilla / Dimensity 9000 / 8GB / 256GB / 54Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp13024359.45
$769.00
Xiaomi 12S 12/256 Chinese version
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 4500mAh
Rp14173856.47
$836.87
Xiaomi 12S 12/512 Chinese version
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX707 / 4500mAh
Rp15676485.32
$925.59
Xiaomi 12S 8/256 Chinese version
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 4500mAh
Rp13004543.74
$767.83
Xiaomi 12S 8/128 Chinese version
6.28 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX707 / 4500mAh
Rp8820997.38
$520.82
OnePlus 10 Pro 12/512GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 48Mp Sony IMX789 / 5000mAh
Rp8504619.04
$502.14
OnePlus 10 Pro 8/128Gb
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX789 / 5000mAh
Rp8117614.24
$479.29
OnePlus 10 Pro 8/256GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX789 / 5000mAh
Rp8295280.56
$489.78
OnePlus 10 Pro 12/256GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX789 / 5000mAh
Rp8148100.18
$481.09
- Pabrikan: Tecno
- Model: Phantom X2
- Berat: 210g
- Ukuran: 164.61 x 72.65 x 8.9mm
- sistem operasi: Android 12
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 9000
- Baterai: 5160mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 12 |
| Geekbench Benchmark | 4278 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Tecno - Lihat semua model Tecno di sini |
| Geekbench Benchmark | 1265 (Single Core) |
| Model | Phantom X2 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1048795. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.2 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 87 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x 3.05GHz Cortex-X2 +3 x 2.85GHz Cortex-A710 + 4 x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9000 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9000 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/20/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.05 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G710 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 10 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5160 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 164.61 x 72.65 x 8.9 mm |
| Berat | 210 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |