Skor Ulefone Armor X7 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Ulefone Armor X7 mendapat skor "Single-core" sebesar 132 poin dan "Multi-core" 442. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Ulefone Armor X7
| butikk | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Ulefone Armor X7: Aliexpress / BlackBeer Store |
Rp1392027.69 ($81.91) | Ke Toko |
| Sunsky | Rp1522716.16 ($89.60) | Ke Toko |
| Dealextreme | Rp1631311.65 ($95.99) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1733279.25 ($101.99) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1879432.81 ($110.59) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1957777.92 ($115.20) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1957777.92 ($115.20) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2018958.48 ($118.80) | Ke Toko |
| Ebay | Rp2278805.91 ($134.09) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Xiaomi Redmi 10A 2/32GB
6.53 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G25 / 2GB / 32GB / 13Mp / 5000mAh
Rp1082386.05
$63.69
Rp1389988.35
$81.79
Rp2010631.08
$118.31
Rp1743475.95
$102.59
Rp1803297.02
$106.11
Rp1622134.52
$95.45
Xiaomi Redmi 9A 6/128Gb
6.53 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G25 / 6GB / 128GB / 13Mp / 5020mAh
Rp2541712.33
$149.56
Xiaomi Redmi 9A 4/128Gb
6.53 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G25 / 4GB / 128GB / 13Mp / 5020mAh
Rp2307866.73
$135.80
Rp1406303.15
$82.75
Rp1369764.73
$80.60
Rp1675667.53
$98.60
Rp2564825.00
$150.92
Rp2496676.75
$146.91
Rp1487197.48
$87.51
Rp1825220.07
$107.40
Rp1292609.23
$76.06
Rp1615336.78
$95.05
Rp1262188.88
$74.27
Rp1851051.80
$108.92
Rp1482269.03
$87.22
Rp1068790.38
$62.89
- Pabrikan: Ulefone
- Model: Armor X7
- Berat: 234g
- Ukuran: 150 x 78,9 x 14,6mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 5 inci
- Resolusi: 1280x720
- RAM: 2GB
- Penyimpanan internal (ROM): 16GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek Helio A22
- Baterai: 4000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 442 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Ulefone - Lihat semua model Ulefone di sini |
| Geekbench Benchmark | 132 (Single Core) |
| Model | Armor X7 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 50188. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x720 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 5 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 8.45 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 57.6 % |
| Kecerahan | 420 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio A22 - Lebih banyak model dengan CPU Helio A22 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 6/17/2018 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 660 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 4 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 2 GB - Lihat model lainnya dengan 2 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 16 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 64GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS |
Baterai
| Kapasitas | 4000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 150 x 78,9 x 14,6 mm |
| Berat | 234 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |