Skor Xiaomi POCO C85 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Xiaomi POCO C85 mendapat skor "Single-core" sebesar 405 poin dan "Multi-core" 1383. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Xiaomi POCO C85
Xiaomi POCO C85 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Xiaomi POCO C85:
Geekbench Benchmark
Doogee S96 Pro
6.22 inci (1520x720) Gelas Gorilla / Helio G90T / 8GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 6350mAh
Rp3603928.99
$202.82
Realme 9i 4/128Gb
6.6 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3336681.58
$187.78
Rp2795790.13
$157.34
Xiaomi Redmi Note 8 Pro Global 6/64Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp3712675.80
$208.94
Rp3109414.91
$174.99
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp4060949.99
$228.54
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128Gb
6.53 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G90T / 6GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 4500mAh
Rp3713386.44
$208.98
Rp2657013.50
$149.53
Segera akan datang
Segera akan datang
Motorola Moto G42 6/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3284618.24
$184.85
Motorola Moto G42 4/128GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2625206.93
$147.74
Motorola Moto G42 4/64GB
6.4 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2295057.02
$129.16
Infinix Hot 11S
6.78 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Helio G88 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2824220.80
$158.94
Xiaomi Redmi 12 8/256GB non-NFC
6.79 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G88 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2782996.36
$156.62
Xiaomi Redmi 12 4/128GB NFC
6.79 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G88 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2300742.99
$129.48
Hotwav Cyber 13 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Tiger T619 / 12GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 10800mAh
Rp3684778.18
$207.37
Realme C33 4/128GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T612 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2177247.80
$122.53
Realme C33 4/64GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T612 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1998490.70
$112.47
Rp2864201.27
$161.19
Ulefone Armor 7E
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P90 / 4GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5500mAh
Rp3999113.60
$225.06
Xiaomi Mi Mix 2s 6/128Gb
5.99 inci (2160x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 845 / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 3400mAh
Rp7570347.52
$426.04
- Pabrikan: Xiaomi
- Model: POCO C85
- Berat: 205g
- Ukuran: 173,16 × 81,07 × 8,1mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.9 inci
- Resolusi: 1640 x 720
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: MediaTek Helio G81
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 1383 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Xiaomi - Lihat semua model Xiaomi di sini |
| Geekbench Benchmark | 405 (Single Core) |
| Model | POCO C85 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 258622. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1640 x 720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1640 x 720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.9 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x ARM Cortex-A75 2 GHz + 6x Cortex-A55 1.8 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G81 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G81 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/15/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali-G52 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 300 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 173,16 × 81,07 × 8,1 mm |
| Berat | 205 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 90Hz |