ZTE Nubia Neo 5 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu ZTE Nubia Neo 5 Pro mendapatkan skor 490822 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga ZTE Nubia Neo 5 Pro
ZTE Nubia Neo 5 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk ZTE Nubia Neo 5 Pro:
AnTuTu Benchmark
Realme 9 Pro+ 8/128GB
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 920 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp3404018.43
$200.30
Realme 9 Pro+ 8/256GB
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 920 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp5669058.44
$333.58
Apple iPhone SE 2020 3/64Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 64GB / 12Mp / 1821mAh
Rp6780845.40
$399.00
Apple iPhone SE 2020 3/256Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 256GB / 12Mp / 1821mAh
Rp9330035.40
$549.00
Apple iPhone SE 2020 3/128Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 128GB / 12Mp / 1821mAh
Rp7630575.40
$449.00
Segera akan datang
Segera akan datang
Vivo iQOO Z8x
6.64 inci (2388×1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp / 6000mAh
Rp3811039.05
$224.25
Ulefone Power Armor 18T
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp8917746.24
$524.74
Honor 60 SE 8/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4800mAh
Rp4506288.20
$265.16
Honor 60 SE 8/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4800mAh
Rp5132029.49
$301.98
- Pabrikan: ZTE
- Model: Nubia Neo 5 Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2392x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: UNISOC T820
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2487 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | ZTE - Lihat semua model ZTE di sini |
| Geekbench Benchmark | 854 (Single Core) |
| Model | Nubia Neo 5 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 490822. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2392x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2392x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.8 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 82 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x Cortex-A76 2.7GHz + 3 x Cortex-A76 2.3GHz + 4 x Cortex-A55 2.1GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | T820 - Lebih banyak model dengan CPU T820 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/10/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.7 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 4 |
| TDP | 10 W |
| Features | UNISOC modem |
| Upload Speed | 300 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Tombol permainan |