ZTE Nubia Z11 4/64Gb uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu ZTE Nubia Z11 4/64Gb mendapatkan skor 120000 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga ZTE Nubia Z11 4/64Gb
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
ZTE Nubia Z11 4/64Gb akan segera dirilis.
ZTE Nubia Z11 4/64Gb akan segera dirilis.
Alternatif untuk ZTE Nubia Z11 4/64Gb:
AnTuTu Benchmark
Rp3026684.02
$178.38
Rp2680714.28
$157.99
Ulefone Note 13P
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G35 / 4GB / 64GB / 20Mp Sony IMX350 / 5180mAh
Rp2039338.21
$120.19
Rp2311838.14
$136.25
Ulefone Power Armor 14
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G35 / 4GB / 64GB / 20Mp / 10000mAh
Rp2660692.35
$156.81
ZTE Nubia Z11 4/64Gb
5.5" (1920x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 820 / 4GB / 64GB / 16Mp Sony IMX298 / 3000mAh
Rp8538615.28
$503.23
IIIF150 Air1 Pro
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G37 / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp2473369.95
$145.77
Rp1634490.80
$96.33
Rp1634490.80
$96.33
Motorola Moto G22 4/128GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G37 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2051894.21
$120.93
Motorola Moto G22 4/64GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G37 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1679794.32
$99.00
- Pabrikan: ZTE
- Model: Nubia Z11
- Berat: 162g
- Ukuran: 151.8 x 72.3 x 7.5mm
- sistem operasi: Android 6.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.5 inci
- Resolusi: 1920x1080
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 16Mp Sony IMX298
- CPU: Qualcomm Snapdragon 820
- Baterai: 3000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 6.0 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Model | Nubia Z11 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 120000. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1920x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 1920x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.05 mm |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Kryo 2,2 GHz + 2 x Kryo 1,6 GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 820 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 820 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/10/2015 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 14 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 530 |
| Kecepatan Clock GPU | 624 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 11 W |
| Features | Snapdragon X12 |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Tidak |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX298 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX298 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Dipimpin tunggal |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 4-5 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 1,5-2 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 5-6 jam |
| Waktu bicara | 20 jam |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | AK4490 Asahi Kasei Microdevices |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 151.8 x 72.3 x 7.5 mm |
| Berat | 162 g |
| Material case | Logam |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |
Sar
| Tingkat SAR Kepala (UE) | 0.328 W/kg |
| Level SAR Tubuh (UE) | 0.572 W/kg |