OUKITEL C72
OUKITEL C72 Rilis - Mungkin 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi OUKITEL C72
OUKITEL C72 memiliki layar 6.88 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 1650x720) inci dan ukuran 170 x 79.6 x 9.5mm. Beratnya juga hanya 220g. Spesifikasi utamanya adalah CPU UNISOC Tiger T615 chip, penyimpanan internal 128GB dan RAM 4GB.
Tanggal rilis OUKITEL C72 adalah Mungkin 2026. Kamera utama dengan resolusi 64Mp mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 8Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena OUKITEL C72 memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Kecepatan internet akan menjadi standar karena tidak ada dukungan 5G.
Memori OUKITEL C72 dapat diupgrade dengan kartu microSD yang dapat Anda masukkan segera setelah Anda membutuhkannya.
Jack headphone standar akan menghemat uang karena Anda dapat mencolokkan headset 3,5mm apa pun tanpa adaptor.
Anda tidak akan dapat membayar pembelian menggunakan OUKITEL C72, karena tidak mendukung NFC.
Menggunakannya sebagai panel kontrol tidak akan berfungsi, karena tidak memiliki port inframerah.
OUKITEL C72 dan baterai 5150mAh-nya cepat diisi. Tidak ada pengisian nirkabel, seperti kebanyakan pesaing.
Perangkat belum menerima perlindungan dari air, tidak ada permeabilitas air di dalamnya. Kami tidak menyarankan membawanya ke kamar mandi, kamar mandi, atau menggunakannya saat hujan atau salju.
Bandingkan Harga OUKITEL C72
OUKITEL C72 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OUKITEL C72:
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: C72
- Berat: 220g
- Ukuran: 170 x 79.6 x 9.5mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.88 inci
- Resolusi: 1650x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: UNISOC Tiger T615
- Baterai: 5150mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1378 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Model | C72 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 269173. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1650x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1650x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.88 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 1.8GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | Tiger T615 - Lebih banyak model dengan CPU Tiger T615 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 07/20/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.8 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 250 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5150 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 170 x 79.6 x 9.5 mm |
| Berat | 220 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 90Hz , Layar tambahan |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk OUKITEL C72
Sekarang kami tidak memiliki penawaran khusus untuk smartphone ini, tetapi ada produk serupa yang dapat Anda beli dengan diskon, misalnya:Lihat semua produk dengan diskon