SJCAM SJ5000X
Beli SJCAM SJ5000X: Bandingkan harganya dari Rp1711645.07 ($96.74) dan spesifikasinya sebelum belanja online.
Beli
SJCAM
SJ5000X
Harga
Rp1711645.07
($96.74)
($96.74)
Novatek NTK96660 / Sony IMX078 / Wi-Fi / HDMI
Warna:
Warna:
Harga termurah adalah Rp1769148.17 ($99.99) di Geekbuying
Ke Toko
Bandingkan Harga SJCAM SJ5000X
| Boutiques | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga SJCAM SJ5000X: Geekbuying |
Rp1769148.17 ($99.99) | Ke Toko |
informasi Umum
| Model | SJ5000X |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 2 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 64GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 900 mAh |
Desain
| Ukuran | 61x25x43 mm |
| Berat | 68 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Sony IMX078 Lebih banyak model dengan Sony IMX078 lihat di sini |
| Format Movie | 4K @ 24 frame / detik (interpolasi), 2K @ 30 frame / detik, 1080P @ 60 frame / detik, 720P @ 120 frame / detik, 480P @ 240 frame / detik |
| Sudut pengambilan gambar | 170 ° |
Peralatan
| Peralatan | 1 x kabel USB , 1 x Kotak anti air , 2 x Pita Perekat , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x Kamera , 1 x Mount Sepeda , 2 x Mount Helm , 1 x Kain pembersih layar , 1 x Tripod mount , 1 x penutup belakang , 1 x J-mount , 1 x User Manual , 1 x tutup lensa , 1 x Bracket dengan klip , 2 x Sabuk |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Tanggal kesepakatan
- 07.13.2020 - 05.28.2026
Persediaan
- Tersedia
Pengiriman
Pengiriman dilakukan dalam waktu 7-10 hari kerja
Pemesanan dan pengiriman
China Online stores: Umumnya, pesanan dikirim ke Indonesia dan negara lain dalam waktu 20-30 hari. Untuk informasi lebih lanjut, silakan klik di sini.
Garansi
Pengiriman tepat waktu, 100% asli, garansi pengembalian dana sepenuhnya, garansi pengembalian barang.
Aksesoris untuk SJCAM SJ5000X
Ulasan dan penilaian SJCAM SJ5000X
Silahkan berbagi pengalaman Anda.
Apakah Anda yang akan menjadi pemberi review pertama pada SJCAM SJ5000X?
Beli
SJCAM
SJ5000X
Harga
Rp1711645.07
($96.74)
($96.74)
Novatek NTK96660 / Sony IMX078 / Wi-Fi / HDMI
Warna:
Warna:
Harga termurah adalah Rp1769148.17 ($99.99) di Geekbuying
Ke Toko
Lihat semua produk dengan diskon