AnTuTu do Dodocool DA62
No teste do AnTuTu, o Dodocool DA62 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Dodocool DA62? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Dodocool DA62 fora de produção
O Dodocool DA62 fora de produção
Alternative Dodocool DA62:
AnTuTu Benchmark
R$286.82
$55.61
R$329.47
$63.88
R$392.29
$76.06
R$332.83
$64.53
R$322.92
$62.61
R$284.76
$55.21
R$548.99
$106.44
R$359.18
$69.64
R$332.26
$64.42
R$364.13
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | DA62 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 98 dB |
| Comprimento do Fio | 1.3 m |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |
| Cancelamento de ruído | Sim |