AnTuTu do Sowak S5
No teste do AnTuTu, o Sowak S5 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Sowak S5? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Sowak S5 fora de produção
O Sowak S5 fora de produção
Alternative Sowak S5:
AnTuTu Benchmark
R$286.98
$55.61
R$329.66
$63.88
R$392.52
$76.06
R$333.01
$64.53
R$323.11
$62.61
R$284.92
$55.21
R$549.29
$106.44
R$359.38
$69.64
R$332.45
$64.42
R$364.34
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | S5 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 108 dB |
| Comprimento do Fio | 0.6 m |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |