Dodocool DA104 antutu benchmark score
En la prueba AnTuTu, Dodocool DA104 obtuvo una puntuación de 0 puntos. Ahora puede comparar su rendimiento con otros modelos según la prueba Antutu.
Mejores precios y ofertas para comprar el nuevo Dodocool DA104
Revisamos más de 100 tiendas y más de 1000 cupones y ofertas todos los días para encontrar los precios más baratos y los mejores descuentos para su compra.
Dodocool DA104 agotado
Dodocool DA104 agotado
Mejores alternativas al Dodocool DA104:
Ranking de móviles AnTuTu benchmark
48.27€
$55.61
55.44€
$63.88
66.02€
$76.06
56.01€
$64.53
54.34€
$62.61
47.92€
$55.21
92.38€
$106.44
60.44€
$69.64
55.91€
$64.42
61.28€
$70.60
Especificaciones
| Modelo | DA104 |
| Rendimiento | antutu benchmark ~. - Compare con los otros modelos aquí |
Red inalámbrica
| Bluetooth | Sí |
Auriculares
| Obstrucción | 16 Ω |
| Frecuencia de auricular | 20-20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Tipo de auricular | Dinámico |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Factor de forma | Manos libres |
| Сon el micrófono | Sí |