Xiaomi Piston Basic Edition antutu benchmark score
En la prueba AnTuTu, Xiaomi Piston Basic Edition obtuvo una puntuación de 0 puntos. Ahora puede comparar su rendimiento con otros modelos según la prueba Antutu.
Mejores precios y ofertas para comprar el nuevo Xiaomi Piston Basic Edition
Revisamos más de 100 tiendas y más de 1000 cupones y ofertas todos los días para encontrar los precios más baratos y los mejores descuentos para su compra.
Xiaomi Piston Basic Edition agotado
Xiaomi Piston Basic Edition agotado
Mejores alternativas al Xiaomi Piston Basic Edition:
Ranking de móviles AnTuTu benchmark
48.19€
$55.61
55.35€
$63.88
65.91€
$76.06
55.92€
$64.53
54.25€
$62.61
47.84€
$55.21
92.23€
$106.44
60.35€
$69.64
55.82€
$64.42
61.18€
$70.60
0.00€
$0.00
Especificaciones
| Modelo | Piston Basic Edition |
| Rendimiento | antutu benchmark ~. - Compare con los otros modelos aquí |
Auriculares
| Obstrucción | 32 Ω |
| Frecuencia de auricular | 20-20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Longitud de cable | 1.25 m |
| Tipo de auricular | Dinámico |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Factor de forma | Manos libres |
| Сon el micrófono | Sí |