Apple iPhone 16 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Apple iPhone 16 Pro mendapatkan skor 2077838 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Apple iPhone 16 Pro
Apple iPhone 16 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Apple iPhone 16 Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8361984.30
$466.88
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp22473728.78
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13998371.66
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11822980.15
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9452725.05
$527.78
Segera akan datang
Segera akan datang
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp13869237.64
$774.37
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14950843.94
$834.76
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13415568.17
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13355748.21
$745.70
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11867040.01
$662.58
- Pabrikan: Apple
- Model: iPhone 16 Pro
- Berat: 199g
- Ukuran: 149.6 x 71.5 x 8.3mm
- sistem operasi: iOS
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2622x1206
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Apple A18 Pro
- Baterai: 3577mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | iOS |
| Geekbench Benchmark | 8511 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Apple - Lihat semua model Apple di sini |
| Geekbench Benchmark | 3422 (Single Core) |
| Model | iPhone 16 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2077838. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2622x1206 - Lebih banyak model dengan resolusi 2622x1206 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x 4.04GHz + 4x 2.2GHz |
| Pabrikan | Apple |
| Model | A18 Pro - Lebih banyak model dengan CPU A18 Pro lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 09/10/2024 |
| Jumlah Inti | 6 |
| kecepatan cpu | 4.04 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Apple A18 Pro GPU |
| Kecepatan Clock GPU | 1450 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 6 |
| TDP | 10 W |
| Features | Apple A18 modem |
| Upload Speed | 4500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 12 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3577 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 149.6 x 71.5 x 8.3 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| Apple Lightning | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar , 5x optical zoom |