Skor Doogee BL12000 Pro 6/64Gb Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee BL12000 Pro 6/64Gb mendapat skor "Single-core" sebesar 176 poin dan "Multi-core" 900. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee BL12000 Pro 6/64Gb
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Doogee BL12000 Pro 6/64Gb akan segera dirilis.
Doogee BL12000 Pro 6/64Gb akan segera dirilis.
Alternatif untuk Doogee BL12000 Pro 6/64Gb:
Geekbench Benchmark
Rp5524337.73
$319.95
Ulefone Note 13P
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G35 / 4GB / 64GB / 20Mp Sony IMX350 / 5180mAh
Rp2075230.94
$120.19
IIIF150 Air1 Pro
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G37 / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp2516901.72
$145.77
Rp3073392.96
$178.00
Rp1698826.58
$98.39
Rp4410318.78
$255.43
Rp1720754.80
$99.66
Rp2727895.35
$157.99
Ulefone Armor 2
5.5 inci (1920x1080) Gelas Gorilla / MT6757 Pro / Helio P25 / 6GB / 32GB / 16Mp / 4700mAh
Rp4073108.89
$235.90
Rp0.00
$0.00
Rp4489052.85
$259.99
Rp1381127.51
$79.99
Rp4143728.06
$239.99
Rp2458714.27
$142.40
OUKITEL K9
7.12 inci (2244x1080) Kaca Lengkung / Helio P35 / 4GB / 64GB / 16Mp Sony IMX298 / 6000mAh
Rp2693362.84
$155.99
Rp1868381.18
$108.21
Rp1871489.11
$108.39
Rp2021878.15
$117.10
Xiaomi Redmi 9C 4/128GB
6.53 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G35 / 4GB / 128GB / 13Mp / 5020mAh
Rp2617909.14
$151.62
Rp3737798.29
$216.48
Rp3884906.84
$225.00
- Pabrikan: Doogee
- Model: BL12000 Pro
- Berat: 300g
- Ukuran: 162.0 x 74.7 x 14.0mm
- sistem operasi: Android 8.0 (Oreo)
- Ukuran Layar (Diagonal): 6 inci
- Resolusi: 2160x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek Helio P23
- Baterai: 12000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 8.0 (Oreo) |
| Geekbench Benchmark | 900 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 176 (Single Core) |
| Model | BL12000 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 65772. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2160x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2160x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.35 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 76.5 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4x 2.3GHz Cortex-A53 + 4x 1.65GHz Cortex-A53 |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P23 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P23 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/28/2017 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 16 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | Mali G71 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 770 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Tidak |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 12000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 5-6 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak hadir |
| Sensor inframerah | Tidak hadir |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 162.0 x 74.7 x 14.0 mm |
| Berat | 300 g |
| Material case | Logam |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |