Doogee M30 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Doogee M30 Pro mendapatkan skor 265662 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Doogee M30 Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/128Gb
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 6GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 5260mAh
Rp6438234.20
$378.84
Xiaomi Mi Note 10 Lite 8/128Gb
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 5260mAh
Rp5268326.00
$310.00
OUKITEL WP13
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5280mAh
Rp4180501.75
$245.99
Rp3713150.25
$218.49
Hotwav Cyber 13 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Tiger T619 / 12GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 10800mAh
Rp3524170.12
$207.37
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Mi Note 10
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung ISOCELL Bright HMX / 5260mAh
Rp6098342.20
$358.84
Xiaomi CC9 Pro 8/256Gb
6.47" (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung ISOCELL Bright HMX / 5260mAh
Rp7309207.45
$430.09
Samsung Galaxy A22s 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4208202.77
$247.62
Samsung Galaxy A22s 5G 4/128GB
6.6 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4186959.52
$246.37
Motorola Moto G52 4/128GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2619717.49
$154.15
- Pabrikan: Doogee
- Model: M30 Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.88 inci
- Resolusi: 1640 x 720
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: UNISOC Tiger T620
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Model | M30 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 265662. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1640 x 720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1640 x 720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 70 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.88 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 2.2GHz + 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | Tiger T620 - Lebih banyak model dengan CPU Tiger T620 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 07/15/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 20 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 120Hz |