Skor Doogee M30 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee M30 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 377 poin dan "Multi-core" 1364. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Doogee M30 Pro:
Geekbench Benchmark
Rp4680122.40
$263.70
Realme C35 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tiger T616 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2162937.06
$121.87
Realme C35 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tiger T616 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2811622.86
$158.42
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/128GB non NFC
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 685 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp2528898.88
$142.49
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/128GB NFC
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 685 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp2611249.14
$147.13
Ulefone Note 12
6.82 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Tiger T310 / 4GB / 128GB / 13Mp Omnivision OV13855 / 7700mAh
Rp1713915.05
$96.57
Huawei Nova 10 SE 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung Bright S5KHM1 / 4500mAh
Rp7351004.24
$414.19
Xiaomi Poco C65
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2230024.11
$125.65
Huawei Nova 10 SE 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung Bright S5KHM1 / 4500mAh
Rp4964798.38
$279.74
Segera akan datang
Segera akan datang
OUKITEL C35
6.56 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T616 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp2648164.82
$149.21
Rp1597133.81
$89.99
UMIDIGI G1 Max
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T610 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp1659251.47
$93.49
UMIDIGI C1 Max
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T610 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp1830696.28
$103.15
Motorola Moto G52 4/128GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2735839.23
$154.15
Motorola Moto G52 6/128GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3424635.60
$192.96
Motorola Moto G52 6/256GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3159836.64
$178.04
Rp2129570.92
$119.99
Xiaomi Black Shark 2 8/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp9678818.80
$545.35
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/128GB non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3030631.92
$170.76
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/128GB NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3230650.87
$182.03
- Pabrikan: Doogee
- Model: M30 Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.88 inci
- Resolusi: 1640 x 720
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: UNISOC Tiger T620
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Model | M30 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 265662. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1640 x 720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1640 x 720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 70 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.88 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 2.2GHz + 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | Tiger T620 - Lebih banyak model dengan CPU Tiger T620 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 07/15/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 20 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Layar tambahan |