Skor Google Pixel 10 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Google Pixel 10 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 2218 poin dan "Multi-core" 5637. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Google Pixel 10 Pro
Google Pixel 10 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Google Pixel 10 Pro:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8361984.30
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7507481.65
$419.17
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11906263.72
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14950843.94
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11867040.01
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp14084341.12
$786.38
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13415568.17
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13355748.21
$745.70
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11822980.15
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp11026148.86
$615.63
Google Pixel 10 Pro
6.3 inci (2856x1280) Kaca Lengkung / Tensor G5 / 16GB / 128GB / 50Mp Samsung GN8 / 4970mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9599231.58
$535.96
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp16101404.65
$899.00
Rp26124394.63
$1458.62
Rp20642574.77
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10869970.04
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7380855.34
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9846214.91
$549.75
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5042480.09
$281.54
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5830356.21
$325.53
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp7381571.91
$412.14
- Pabrikan: Google
- Model: Pixel 10 Pro
- Berat: 199g
- Ukuran: 152.8 x 72 x 8.5mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2856x1280
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Samsung GN8
- CPU: Google Tensor G5
- Baterai: 4970mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 5637 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Google - Lihat semua model Google di sini |
| Geekbench Benchmark | 2218 (Single Core) |
| Model | Pixel 10 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1451738. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2856x1280 - Lebih banyak model dengan resolusi 2856x1280 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.65 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.4GHz ARM Cortex-X4 + 5x 2.85GHz ARM Cortex-A725 + 2x 2.4GHz Cortex-A520 |
| Pabrikan | |
| Model | Tensor G5 - Lebih banyak model dengan CPU Tensor G5 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/01/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | IMG DX |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Google modem |
| Upload Speed | 3000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung GN8 - Lihat model lain dengan sensor Samsung GN8 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 42 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4970 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 152.8 x 72 x 8.5 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar , 5x optical zoom , Pemindai sidik jari dalam layar |