Skor Honor 9S Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor 9S mendapat skor "Single-core" sebesar 157 poin dan "Multi-core" 824. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor 9S
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Honor 9S akan segera dirilis.
Honor 9S akan segera dirilis.
Alternatif untuk Honor 9S:
Geekbench Benchmark
OUKITEL WP12
5.5 inci (1440x720) Gelas Gorilla / Helio A22 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX135 / 4000mAh
Rp1907130.55
$107.00
Ulefone Armor X10 Pro
5.45 inci (1440x720) Kaca Lengkung / Helio P22 / 4GB / 64GB / 20Mp Sony IMX376 / 5180mAh
Rp2063087.49
$115.75
Rp1872730.90
$105.07
Rp5257976.75
$295.00
Rp0.00
$0.00
Blackview A80s
6.21 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Helio A25 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX258 / 4200mAh
Rp1847064.80
$103.63
Rp2299250.85
$129.00
Rp1841004.82
$103.29
Rp1603950.23
$89.99
Rp2132778.02
$119.66
Rp2053106.29
$115.19
Ulefone Armor X6 Pro
5 inci (1280x720) Gelas Gorilla / Helio A22 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX214 / 4000mAh
Rp1840470.14
$103.26
Rp2597975.13
$145.76
Rp1677918.40
$94.14
Blackview OSCAL S60 Pro
5.7 inci (1440x720) Gelas Gorilla / Helio A25 / 4GB / 32GB / 13Mp Sony IMX258 / 5580mAh
Rp1874513.24
$105.17
Blackview BV9500 Pro
5.7 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P23 / 6GB / 128GB / 16Mp Sony IMX298 / 10000mAh
Rp5973774.60
$335.16
Rp2679785.89
$150.35
Rp1854372.56
$104.04
Doogee S80
5.99 inci (2160x1080) Kaca Lengkung / Helio P23 / 6GB / 64GB / 12Mp Sony IMX363 / 10080mAh
Rp5734403.11
$321.73
Rp1823537.59
$102.31
OUKITEL K7 Pro
6 inci (1440x720) Kaca Lengkung / Helio P23 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX214 / 10000mAh
Rp2803125.51
$157.27
- Pabrikan: Honor
- Model: 9S
- Berat: 144g
- Ukuran: 146,5 x 70,9 x 8,4mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.45 inci
- Resolusi: 1440x720
- RAM: 2GB
- Penyimpanan internal (ROM): 32GB
- Kamera: 8Mp
- CPU: MediaTek Helio P22
- Baterai: 3020mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 824 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 157 (Single Core) |
| Model | 9S |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 85798. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1440x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1440x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 4.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 73 % |
| Kecerahan | 460 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.45 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 1.5GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P22 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P22 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 5/22/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 2 GB - Lihat model lainnya dengan 2 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 32 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 32GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 8 Mp - Model lainnya dengan kamera 8 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3020 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 146,5 x 70,9 x 8,4 mm |
| Berat | 144 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |