Skor Honor Magic5 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor Magic5 mendapat skor "Single-core" sebesar 1356 poin dan "Multi-core" 4479. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor Magic5
Honor Magic5 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor Magic5:
Geekbench Benchmark
Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp14929387.93
$843.79
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/1024GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 1024GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp24983756.04
$1412.05
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp17579660.70
$993.58
OnePlus Ace 2 Pro 12/256GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5080mAh
Rp8061929.74
$455.65
Honor Magic5 Pro
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX878 / 5100mAh
Rp14091967.14
$796.46
ZTE Nubia Z50
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 5000mAh
Rp7156389.28
$404.47
Samsung Galaxy S23 8/256GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8120494.36
$458.96
Samsung Galaxy S23 8/128GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8498245.38
$480.31
Samsung Galaxy S23+ 8/512GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11893403.59
$672.20
Samsung Galaxy S23+ 8/256GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp13252245.05
$749.00
Honor Magic5
6.73 inci (2688x1242) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 54Mp / 5100mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Google Pixel 8 Pro
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G3 / 12GB / 128GB / 50Mp Samsung GN2 / 4950mAh
Rp14343034.42
$810.65
Honor 100
6.7 inci (2664x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 5000mAh
Rp7974348.48
$450.70
Vivo IQOO Neo 8
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp5716158.75
$323.07
Apple iPhone SE 2020 3/256Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 256GB / 12Mp / 1821mAh
Rp9713594.84
$549.00
Apple iPhone SE 2020 3/128Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 128GB / 12Mp / 1821mAh
Rp7944269.73
$449.00
Apple iPhone SE 2020 3/64Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 64GB / 12Mp / 1821mAh
Rp7059607.18
$399.00
Rp10969638.56
$619.99
Rp11499728.75
$649.95
Rp9907336.15
$559.95
Apple iPhone 11 Pro Max 4/256Gb
6.5 inci (2688x1242) Kaca / A13 Bionic chip / 4GB / 256GB / 12Mp / 3969mAh
Rp16613078.31
$938.95
- Pabrikan: Honor
- Model: Magic5
- Berat: 191g
- Ukuran: 161.4 x 75.5 x 7.8mm
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.73 inci
- Resolusi: 2688x1242
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 54Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- Baterai: 5100mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 4479 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 1356 (Single Core) |
| Model | Magic5 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1217835. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2688x1242 - Lebih banyak model dengan resolusi 2688x1242 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.73 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.19 GHz ARM Cortex-X3 + 2x 2.8 GHz ARM Cortex-A715 + 2x 2.8 GHz ARM Cortex-A710 + 3x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 2 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 2 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/17/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.19 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 740 |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X70 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 54 Mp - Model lainnya dengan kamera 54 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 12 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.4 x 75.5 x 7.8 mm |
| Berat | 191 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , 3x pembesaran optik |