Honor Magic V2 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Honor Magic V2 mendapatkan skor 1445911 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Honor Magic V2
| Sklep | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Honor Magic V2: AliExpress-MobilePhoneMall |
Rp25264364.40 ($1430.70) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13168125.28
$745.70
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11700330.60
$662.58
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10825515.76
$613.04
ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+
6.8 inci (2480x1116) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp15367875.10
$870.27
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15875210.45
$899.00
Honor Magic V2
7.92 inci (2344x2156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Rp25264363.54
$1430.70
Rp25757396.43
$1458.62
Rp20352585.74
$1152.55
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp4971642.81
$281.54
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5748450.77
$325.53
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp7247325.01
$410.41
- Pabrikan: Honor
- Model: Magic V2
- Berat: 231g
- Ukuran: 156.7 x 74 x 9.9mm
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 7.92 inci
- Resolusi: 2344x2156
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 2
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 4998 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 1622 (Single Core) |
| Model | Magic V2 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1445911. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2344x2156 - Lebih banyak model dengan resolusi 2344x2156 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 82 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 7.92 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.4 GHz ARM Cortex-X3 + 2x 3 GHz ARM Cortex-A715 + 2x 2.8 GHz ARM Cortex-A710 + 3x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8+ Gen 2 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8+ Gen 2 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/30/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 740 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X70 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 156.7 x 74 x 9.9 mm |
| Berat | 231 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Layar tambahan , Layar fleksibel , Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik , Kamera depan di layar |