Skor Honor X9 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Honor X9 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 545 poin dan "Multi-core" 1691. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Honor X9 5G
Honor X9 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor X9 5G:
Geekbench Benchmark
Samsung Galaxy A80
6.7 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 730 / 8GB / 128GB / 48Mp / 3700mAh
Rp7932462.01
$459.42
Xiaomi Poco M4 Pro 4G 6/128GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 64Mp / 5000mAh
Rp3366919.26
$195.00
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G 6/64GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 64GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp2578887.50
$149.36
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3631438.38
$210.32
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp2987061.70
$173.00
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp6596571.60
$382.05
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 6/64GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 64GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5080076.86
$294.22
Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/128Gb
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 6GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 5260mAh
Rp6561003.16
$379.99
Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/64Gb
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 6GB / 64GB / 64Mp Sony IMX686 / 5260mAh
Rp4307066.66
$249.45
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4368361.91
$253.00
Xiaomi Mi Note 10 Lite 8/128Gb
6.47 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730G / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 5260mAh
Rp5352538.31
$310.00
Ulefone Armor 17 Pro
6.58 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5380mAh
Rp4542405.51
$263.08
Segera akan datang
Segera akan datang
Oppo Reno 2
6.5 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp6691018.02
$387.52
OUKITEL WP21
6.78 inci (2460x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 12GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 9800mAh
Rp3946547.49
$228.57
OUKITEL WP13
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5280mAh
Rp4247325.57
$245.99
Hotwav CYBER 7 5G
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 8280mAh
Rp3096702.51
$179.35
Xiaomi Redmi K30 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 730G / 6GB / 64GB / 64Mp Sony IMX686 / 4500mAh
Rp6030411.56
$349.26
Doogee S98 Pro
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio G96 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 6000mAh
Rp4456765.04
$258.12
Realme 8i 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3194084.17
$184.99
Blackview BL5000
6.36 inci (2300x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 12Mp Sony IMX362 / 5280mAh
Rp4815212.61
$278.88
- Pabrikan: Honor
- Model: X9 5G
- Berat: 189g
- Ukuran: 166.07 x 75.78 x 8.05mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.81 inci
- Resolusi: 2388×1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 695
- Baterai: 4800mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 1691 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 545 (Single Core) |
| Model | X9 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 394659. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2388×1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2388×1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 84 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.81 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A77 2.2Ghz + 6 x Cortex-A55 2Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 695 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 695 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/10/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 619 |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 6 W |
| Features | Snapdragon X51 |
| Upload Speed | 210 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4800 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 166.07 x 75.78 x 8.05 mm |
| Berat | 189 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |