Skor Huawei P60 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Huawei P60 mendapat skor "Single-core" sebesar 1365 poin dan "Multi-core" 4489. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Huawei P60
Huawei P60 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Huawei P60:
Geekbench Benchmark
OnePlus 11 12/256GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp10706309.95
$600.68
OnePlus 11 16/512GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp12223458.95
$685.80
ZTE Nubia Red Magic 8 Pro 12/256GB Global Version
6.8 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 6000mAh
Rp10926432.68
$613.03
ZTE Nubia Red Magic 8 Pro 16/512GB Global Version
6.8 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 6000mAh
Rp13124266.92
$736.34
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/1024GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 1024GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp25167885.85
$1412.05
Vivo X Fold2
8.03 inci (2160x1916) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN1 / 4800mAh
Rp23545755.29
$1321.04
Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp15039417.24
$843.79
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp17709222.47
$993.58
OnePlus Ace 2 Pro 12/256GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5080mAh
Rp8121346.01
$455.65
ZTE Nubia Z50
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 5000mAh
Rp7209131.74
$404.47
Huawei P60
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor Magic5 Pro
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX878 / 5100mAh
Rp14195824.67
$796.46
Samsung Galaxy S23 8/256GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8180342.25
$458.96
Samsung Galaxy S23 8/128GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8560877.29
$480.31
Samsung Galaxy S23+ 8/256GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp13349913.85
$749.00
Samsung Galaxy S23+ 8/512GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11981057.75
$672.20
Google Pixel 8 Pro
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G3 / 12GB / 128GB / 50Mp Samsung GN2 / 4950mAh
Rp14448742.31
$810.65
Honor 100
6.7 inci (2664x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 5000mAh
Rp8033119.27
$450.70
Vivo IQOO Neo 8
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp5758286.74
$323.07
Apple iPhone SE 2020 3/64Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 64GB / 12Mp / 1821mAh
Rp7111636.35
$399.00
Rp9980353.04
$559.95
- Pabrikan: Huawei
- Model: P60
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.5 inci
- Resolusi: 2700x1224
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX890
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- Baterai: 4500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 4489 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Huawei - Lihat semua model Huawei di sini |
| Geekbench Benchmark | 1365 (Single Core) |
| Model | P60 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1189674. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2700x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2700x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.19 GHz ARM Cortex-X3 + 2x 2.8 GHz ARM Cortex-A715 + 2x 2.8 GHz ARM Cortex-A710 + 3x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 2 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 2 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/17/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.19 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 740 |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X70 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX890 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX890 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar , 5x optical zoom , Kamera depan di layar |