Skor Huawei Pura 90 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Huawei Pura 90 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1422 poin dan "Multi-core" 4289. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Huawei Pura 90 Pro
Huawei Pura 90 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Huawei Pura 90 Pro:
Geekbench Benchmark
Rp15177036.05
$879.00
Rp10860472.89
$629.00
Rp17248986.36
$999.00
Rp18975611.62
$1099.00
Rp22428862.14
$1299.00
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8300 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp4608880.68
$266.93
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 12/512GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8300 / 12GB / 512GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp5658323.50
$327.71
Vivo X90 8/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp8822364.29
$510.96
Vivo X90 12/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp10364413.79
$600.27
Vivo X90 12/512GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp12175125.62
$705.14
Huawei Pura 90 Pro
6.6 inci (2760x1256) Gelas Gorilla / Kirin 9030S / 12GB / 256GB / 50Mp SmartSens SC555XS / 6000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Mix Fold 3 12/256GB
8.03 inci (2160x1916) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX800 / 4800mAh
Rp25523146.60
$1478.21
Samsung Galaxy Z Flip5
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 12Mp Sony IMX563 / 3700mAh
Rp9798598.36
$567.50
Vivo X90 Pro 8/256GB
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX989 / 4870mAh
Rp11280388.28
$653.32
Xiaomi Poco F5 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 7+ Gen 2 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp5090263.89
$294.81
Oppo Find X6 12/256GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Dimensity 9200 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4800mAh
Rp10011491.55
$579.83
Samsung Galaxy Z Fold5
7.6 inci (2176x1812) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN3 / 4400mAh
Rp20188220.20
$1169.23
Vivo IQOO 11 Pro 16/512GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony IMX866 / 4700mAh
Rp14104973.96
$816.91
Vivo IQOO 11 Pro 12/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4700mAh
Rp11845858.06
$686.07
Vivo IQOO 11 Pro 8/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4700mAh
Rp12361082.44
$715.91
Asus ROG Phone 7 Ultimate
6.78 inci (2448x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 6000mAh
Rp16042420.54
$929.12
- Pabrikan: Huawei
- Model: Pura 90 Pro
- Berat: 213g
- Ukuran: 157.8 x 74.5 x 8.2mm
- sistem operasi: HarmonyOS 6.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.6 inci
- Resolusi: 2760x1256
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp SmartSens SC555XS
- CPU: HiSilicon Kirin 9030S
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | HarmonyOS 6.0 |
| Geekbench Benchmark | 4289 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Huawei - Lihat semua model Huawei di sini |
| Geekbench Benchmark | 1422 (Single Core) |
| Model | Pura 90 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1610095. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2760x1256 - Lebih banyak model dengan resolusi 2760x1256 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.6 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3 ГГц Taishan Big + 3x 2.27 ГГц Taishan Mid + 4x 1.72 ГГц Taishan Little |
| Pabrikan | HiSilicon |
| Model | Kirin 9030S - Lebih banyak model dengan CPU Kirin 9030S lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2026 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 5 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Maleoon 920 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 4 |
| TDP | 10 W |
| Features | Balong 6000 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | SmartSens SC555XS - Lihat model lain dengan sensor SmartSens SC555XS di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 157.8 x 74.5 x 8.2 mm |
| Berat | 213 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 4x optical zoom |