Skor LG K20 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, LG K20 mendapat skor "Single-core" sebesar 115 poin dan "Multi-core" 389. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga LG K20
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga LG K20: Amazon |
Rp1969459.58 ($111.59) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2281318.62 ($129.26) | Ke Toko |
| Amazon | Rp2395508.09 ($135.73) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3282903.27 ($186.01) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Rp2282907.14
$129.35
Rp1934337.90
$109.60
Rp2282730.48
$129.34
Rp2758725.88
$156.31
Rp2400626.40
$136.02
Rp1394276.43
$79.00
Rp2256962.86
$127.88
Rp2174894.79
$123.23
Rp1973871.78
$111.84
Rp3075879.67
$174.28
Rp1969459.51
$111.59
Rp1482168.85
$83.98
Rp2371858.33
$134.39
Rp1040236.08
$58.94
Rp1211079.14
$68.62
Rp2205957.06
$124.99
Rp2031407.78
$115.10
Rp1641363.39
$93.00
Rp1846798.54
$104.64
Rp2772139.35
$157.07
Rp1219727.15
$69.11
- Pabrikan: LG
- Model: K20
- Berat: 147g
- Ukuran: 147 x 71,5 x 8,2mm
- sistem operasi: Android 9.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.45 inci
- Resolusi: 960x480
- RAM: 1GB
- Penyimpanan internal (ROM): 16GB
- Kamera: 8Mp
- CPU: MediaTek MT6739
- Baterai: 3000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 9.0 |
| Geekbench Benchmark | 389 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | LG - Lihat semua model LG di sini |
| Geekbench Benchmark | 115 (Single Core) |
| Model | K20 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 34177. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 960x480 - Lebih banyak model dengan resolusi 960x480 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 4.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 71 % |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.45 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,5 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | MT6739 - Lebih banyak model dengan CPU MT6739 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 9/28/2017 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 1.5 GHz |
| Kedalaman bit | 32 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 3 GB |
| GPU | PowerVR GE8100 |
| Kecepatan Clock GPU | 570 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 3 W |
| Features | MT6177M |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 1 GB - Lihat model lainnya dengan 1 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 16 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 8 Mp - Model lainnya dengan kamera 8 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 1,5-2 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 6-7 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 147 x 71,5 x 8,2 mm |
| Berat | 147 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |