Skor Meizu 21 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Meizu 21 mendapat skor "Single-core" sebesar 2398 poin dan "Multi-core" 6982. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Meizu 21
Meizu 21 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Meizu 21:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8054146.96
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7231101.90
$419.17
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11467947.61
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14400444.93
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11430167.87
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12768845.05
$740.18
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12921688.66
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12864070.91
$745.70
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11387730.04
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp9996436.46
$579.47
Meizu 21
6.55 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 4800mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8702611.99
$504.47
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15508649.00
$899.00
Rp25162653.54
$1458.62
Rp19882640.89
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10469803.95
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7109137.21
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9483737.25
$549.75
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp4856846.69
$281.54
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5615718.01
$325.53
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp6692180.30
$387.93
- Pabrikan: Meizu
- Model: 21
- Berat: 198g
- Ukuran: 156.7 x 75.3 x 7.9mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.55 inci
- Resolusi: 2340x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 200Mp Samsung ISOCELL HP3
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
- Baterai: 4800mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 6982 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Meizu - Lihat semua model Meizu di sini |
| Geekbench Benchmark | 2398 (Single Core) |
| Model | 21 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1804633. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2340x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2340x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.55 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.19 GHz ARM Cortex-X4 + 5x 2.96 GHz ARM Cortex-A720 + 2x 2.27 GHz ARM Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 3 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 3 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/15/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.19 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 750 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X75 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 200 Mp - Model lainnya dengan kamera 200 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung ISOCELL HP3 - Lihat model lain dengan sensor Samsung ISOCELL HP3 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Delapan LED |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4800 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 156.7 x 75.3 x 7.9 mm |
| Berat | 198 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar |