Skor OUKITEL WP8 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OUKITEL WP8 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 160 poin dan "Multi-core" 805. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OUKITEL WP8 Pro
| Loja | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga OUKITEL WP8 Pro: Aliexpress / OUKITEL Authorizing Store |
Rp2432749.99 ($136.49) | Ke Toko |
| Aliexpress / BlackBeer Store | Rp2495132.76 ($139.99) | Ke Toko |
| Aliexpress / Oukitel Franchise Store | Rp2495132.76 ($139.99) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3325714.85 ($186.59) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3325714.85 ($186.59) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3325714.85 ($186.59) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3596990.81 ($201.81) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Rp1129841.16
$63.39
Rp1368856.37
$76.80
Rp1823537.59
$102.31
Rp1333921.90
$74.84
Rp2780311.26
$155.99
Rp1709288.06
$95.90
Rp2316717.95
$129.98
Rp1589513.11
$89.18
Rp1185807.41
$66.53
Rp1449240.94
$81.31
Rp2393894.39
$134.31
Samsung Galaxy A02s 3/32GB
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Snapdragon 450 / 3GB / 32GB / 13Mp / 5000mAh
Rp2609738.80
$146.42
Rp1336595.48
$74.99
Doogee S60
5.2 inci (1920x1080) Gelas Gorilla / MT6757 Pro / Helio P25 / 6GB / 64GB / 21Mp Sony IMX230 / 5580mAh
Rp4157188.22
$233.24
Rp1683443.69
$94.45
Rp1469203.47
$82.43
Rp3472403.62
$194.82
Rp2488359.79
$139.61
Rp3055686.60
$171.44
Blackview A80 Plus
6.49 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Helio A25 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX258 / 4680mAh
Rp1795554.46
$100.74
Rp2229738.59
$125.10
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: WP8 Pro
- Berat: 260g
- Ukuran: 178 x 84.7 x 12.9mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.49 inci
- Resolusi: 1560x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek Helio P22
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 805 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 160 (Single Core) |
| Model | WP8 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 92388. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1560x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1560x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.1 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 72.1 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.49 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 1.5GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P22 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P22 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 5/22/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 178 x 84.7 x 12.9 mm |
| Berat | 260 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |