Skor OnePlus 13R Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OnePlus 13R mendapat skor "Single-core" sebesar 2488 poin dan "Multi-core" 7144. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OnePlus 13R
OnePlus 13R segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus 13R:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp10864237.35
$615.57
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7397960.36
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8239997.28
$466.88
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11732571.74
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14732736.76
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11693920.24
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp13819574.12
$783.02
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13160910.74
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13219858.03
$749.04
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11650503.14
$660.12
OnePlus 13R
6.78 inci (2780x1264) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT700C / 6000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10818879.11
$613.00
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9418778.19
$533.67
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15866512.76
$899.00
Rp25743284.50
$1458.62
Rp20341434.99
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10711395.81
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7273181.32
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9702575.52
$549.75
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp7242824.90
$410.38
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5745301.31
$325.53
- Pabrikan: OnePlus
- Model: 13R
- Berat: 206g
- Ukuran: 161.72 x 75.77 x 8.02mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2780x1264
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony LYT700C
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 7144 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 2488 (Single Core) |
| Model | 13R |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1698836. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2780x1264 - Lebih banyak model dengan resolusi 2780x1264 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.8 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 91 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.19 GHz ARM Cortex-X4 + 5x 2.96 GHz ARM Cortex-A720 + 2x 2.27 GHz ARM Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 3 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 3 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/15/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.19 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 750 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X75 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony LYT700C - Lihat model lain dengan sensor Sony LYT700C di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.72 x 75.77 x 8.02 mm |
| Berat | 206 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | 2x optical zoom , Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |